Как мне быстрее получить с бывшего мужа деньги за погребение его матери. она проживала со мной, хоронила я, наследник он

Катерина Крупнова Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Залужная Гуру (4084) 11 лет назад
Ну, судя по описанию ситуации, денег Вы с него не получите...
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174897) 11 лет назад
Только украсть у него. Быстро и надёжно с попаданием в колонию.
GaoGao XingXing Мастер (2131) 11 лет назад
собрать чеки, написать заявление в суд. Однако, если он не просил вас хоронить его мать - может и отказаться. Похоже вы просто сделали доброе дело. Но попробовать стоит
егор пушин Гуру (3171) 11 лет назад
Собираем чеки и идём в собес, тысяч 5 отобьёте.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 11 лет назад
Никак не получить. Он Вас не заставлял и не просил нести эти расходы.