Где можна найти хороших специолистов, врачеи в росси что бы полностью обследоватся

TiTaN Профи (732), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Как правильно выбрать больницу и доктора. Татьяна БАТЕНЁВА (фрагмент)
Если нужна серьезная медицинская помощь, мы предпочитаем искать "хорошую больницу" или "знающего доктора". А вот где и как их найти?
Есть некоторые косвенные признаки хорошего врача. Он вежлив, чистоплотен, приветлив, не отказывается
поговорить с пациентом, ответить на его вопросы. Хороший врач разделяет принципы сотрудничества с пациентом, принятые в современной медицине. Если вам предстоит сложное исследование или операция, хороший доктор подробно и понятно объяснит их суть, честно скажет о рисках, о том, как пойдет процесс лечения дальше. Многие даже рисуют на бумаге схему, растолковывают термины. Хороший доктор не строит из себя всезнайку, не чужд сомнений, если болезнь у вас сложная. Если
он приглашает коллег на консилиум, предлагает вам консультацию профессора или в или врача из другой клиники, не считайте это некомпетентностью - это, скорее всего, ответственность. Если он
говорит вам: "Давайте пару дней понаблюдаем", это нормально. Хороший доктор любит дисциплинированных, опрятных, оптимистично настроенных пациентов и старается всячески эти качества поддерживать и поощрять. Он может быть хмурым или, напротив, улыбчивым - врачи тоже люди! - но никогда не бывает грубым или заносчивым. Он знает, что лечит не только лекарство или скальпель, но и слово.
Остальные ответы
Мой мир Просветленный (40095) 11 лет назад
В Москве, Питере и в многих других городаххх
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Полностью обследуют Вас на любом "Обероне"- этот аппарат в основном у БАДников и прочих целителей в офисах стоит.. . И тут же набор баночек, что б кучу несуществующих болячек вылечить.. . Ну а что б в Ваших личных проблемах разобраться, грамотный клиницист нужен.. . И желательно поближе к дому, что б элементарно знал и условия Вашего обитания...