переадресация на левые сайты

Юля Гавловская Профи (598), на голосовании 11 лет назад
когда сижу вк или на других ресурсах, то, при переходе внутри этих ресурсов по страничкам (прочитать сообщение, прослушать музыку и тд) , у меня рядом открывается вкладка с каким-то левым сайтом. стабильно. что делать чтобы убрать эту напасть?
Дополнен 11 лет назад
браузер - опера
Голосование за лучший ответ
iLex Профи (947) 11 лет назад
можно в браузере Хром включить плагин ABP или ABP называется как то так.