можно ли белковой диете чайную ложку меда утром? просто у меня мозг отключается (

Антон Чвиков Ученик (81), закрыт 11 лет назад
и еще вопрос, заниматься спортом нужно каждый день для сушки?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (26216) 11 лет назад
На сушке нужна Ни белковая диета, а НИЗКОУГЛЕВОДНАЯ. Утром углеводы включая сахар до 10 утра, затем превалировать в рационе должен БЕЛОК. Тренировки тоже нужно менять, веса снижаем, количество подходов уменьшаем, число повторений увеличиваем. Но главное на сушке это ДИЕТА, углеводы нужны каждый день иначе организм наберет их потом безконтрольно и вся сушка насмарку. Не забываем про комплекс витаминов, Омега3, можно перед тренировкой л-карнитин и обязательно аспаркам - это магний и калий для сердца (ежедневно по инструкции) , на сушке потеешь много много и вымываешь из организма калий и магний в первую очередь, а без них сердце не бывает здоровым.
Серьезный тренинг это сложно и заниматься этим самостоятельно без консультации тренера просто НЕБЕЗОПАСНО. Судя по вашему вопросу про мед вас никто толком НЕ консультировал.
Поаккуратней, удачи вам.
Источник: опыт: 30 лет балета, 6 лет фитнеса.
Остальные ответы
Александр Мыльников Гений (77919) 11 лет назад
Всегда можно чайную ложку.

Очень редко бывает аллергия на мед. Но это можно сразу заметить.

Для сушки ЕЖЕДНЕВНО нужны аэробные нагрузки - бег, ходьба, плавание и тому подобное.
иларинька Профи (568) 11 лет назад
Белковая диета садит поджелудочную можно остаться больным человеком
Тренер Гуру (3964) 11 лет назад
Можно, без углеводов организму тяжело.
Спортом - обязательно, 4 раза в неделю, дайте хорошие аэробные нагрузки.

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - есть интересные статьи по фитнесу.
Удачи!