Как открыть порты для роутера D-LINK DIR 300 NRU B5 ДЛЯ СЕРВЕРА MINECRAFT.

Артур Нурмухаметов Знаток (321), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПАВЕЛ ПАНОВ Знаток (328) 11 лет назад
1) в адресной строке набери 192.168.0.1
2)логин по-умолчанию: админ (по-английски! , просто я по-английски писать не могу)
3) пароля по-умолчанию нет
4) пункт меню: адвансед
5) нейм: майнкрафт, порт: 25565, компьютер нейм (выбрать имя пк из списка) и нажать кнопку "<<" рядом с компьютер нейм
6)сейв сеттнинс
7) проверь, работает-ли сервер через внешний (не локалхост или 127.0.0.1) айпи адрес