сколько делается старый загранпаспорт

Олеся Кузнецова Знаток (373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 11 лет назад
Нового образца — срок действия 10 лет, государственная пошлина за выдачу паспорта нового поколения со сроком действия 10 лет в соответствии 2500 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 1200 рублей.
Старого образца -срок действия 5 лет государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет 1000 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 300 рублей.
Законом установлен предельный срок оформления паспорта: 1 месяц при подаче документов по месту жительства (постоянная регистрация) и 4 месяца при подаче их по месту пребывания (временная регистрация) .

Разницы в сроках изготовления старого и нового паспорта нет- они для всех едины.
Максимальный срок я вам написал.
Остальные ответы
Катя Киркина Мастер (1169) 11 лет назад
Всей семьей подавали документы одновременно. Детям сделали за месяц, мужу чуть дольше, а мне до сих пор нет. Прошло почти два месяца. ПО РАЗНОМУ!