Кто виноват в неисправности светофора?

сима лебедева Гуру (3333), закрыт 11 лет назад
Какие службы отвечают за это в Москве? Или может быть в каждом районе или округе своя служба? Где это можно найти, узнать . А если конкретно - Южное Бутово. Спасибо,,
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 11 лет назад
Кто отвечает за работу светофоров?

В Москве ответственность за установку и техническое состояние светофоров и светофорных объектов несет ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы.

Адрес организации:
127473, Москва, ул. Садовая-Самотечная, дом 1

Диспетчерская служба ГКУ ЦОДД:
(495) 625-08-50
(495) 625-08-54
работает круглосуточно

Факс:
+7 (499) 973-08-09

Вышестоящая организация: Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Телефон горячей линии Департамента:
+7 (495) 957-05-47
по рабочим дням с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 12:45
Остальные ответы
Елена Ученик (143) 11 лет назад
справочное - спросите номер диспетчерской отвечающей за работу светофоров вашего района
сима лебедеваГуру (3333) 11 лет назад
Это 09 которая? :-)
Крон Просветленный (38485) 11 лет назад
В неисправности светофора, как и любого иного электрооборудования, виновны среда использования и электрик.. . А вот кто ими заведует - надо уточнять...
сима лебедеваГуру (3333) 11 лет назад
вот уж спасибо)))))))))))))))))))