потребительский кредит в сбер банке до какой суммы можно взять и под какой процент?

koknex karapuz Мыслитель (6157), закрыт 11 лет назад
интересует банк с небольшой процентной ставкой подскажите кто знает есть ли ставка ниже чем у сбербанка на физ лицо.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 11 лет назад
До 1,5 млн рублей Сбербанк выдает кредиты без поручителей (в зависимости от Вашей платежеспособности) . Свыше этой суммы нужен поручитель.

И еще... с 18 лет до 21 года кредит молодежи выдается под поручительство родителя.
Остальные ответы
Ваня Мальцев Ученик (144) 11 лет назад
можно взять кредит в 1000000 евро на 200 лет
koknex karapuzМыслитель (6157) 11 лет назад
ванек ванек не щадишь ты своих родственников.
Елена Исаева Мастер (1139) 11 лет назад
Очень много вопросов, которые нужно уточнять. Самый главный, ответ на который значительно влияет на процентную ставку, получаете ли вы зарплату в сбербанке. Далее будет ли у вас обеспечение, то есть поручительство, и срок кредитования. Ну и последний штришок, наличие хорошей кредитной истории. А вообще возможная сумма до 1,5 млн., а ставка от 15 до 23