Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красные пятна на подошвах ног

Katelock Знаток (389), закрыт 11 лет назад
Буквально 2 дня назад это началось, в жару ходил на футбол одевал кроссовки =) и потом под вечер начали зудеть подошвы ног и заметил что подошв ног укрыта красными пятнами как наступаю болит!!! =( что это может быть расскажите подробно и расскажите как лечить, спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Полянская Гений (50813) 11 лет назад
Это потница.
Болезненно и неприятно, лечится фукорцином.
Эта красная жидкость, мажьте пятна два раза в день ватными палочками
Источник: После подсыхания помазать мазью или кремом, лучше Скин - кап или мазью с календулой... Но если не поможет, к врачу и срочно)
Остальные ответы
кристина Мастер (1033) 11 лет назад
"теймуровая паста" (паста для наружного применения) антисептическое средство. там 90г. мазать 1 раз в день, и так 3 дня, должноо пройти. эта паста недорогая. продаеться в аптеке удачи