Анализ ситуации - теоретическое участие СССР в Олимпиаде-2012

Солнышко Максим Просветленный (48447), закрыт 11 лет назад

Не жалеете что нет больше СССР? В общекомандном зачёте мы бы занимали куда более почётное место чем отдельные наши страны поодиночке

Но основной вопрос вот в чём - эта таблица составлена на основе современных достижений российского, казахстанского, украинского спорта и всех остальных стран бывшего Союза. Как Вы считаете - если бы Союз не развалился и знаменитая советская спортивная школа продолжала развиваться - в общё копилке СССР было бы больше медалей чем указано в этой современной "сводной" таблице?
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145221) 11 лет назад
Привет, Макс) фуф ну и жара щас у нас в городе.. ) А в Лондоне все дожди льют) ) Мне бы такую освежающую погоду) )

Я думаю, что наши ещё поднимутся в таблице, ещё ведь не было худ. гимнастики, синхронного плавания, легкой атлетики, в игровых видах есть шансы на медали. Если бы сейчас было советское время, то я думаю мы были на второй строчке, т. к китаюзов не догнать, они медали щелкают как семечки) ) Ну что ж. . остается только верить в наших олимпийцев) Пожелаем им удачи!

Надеюсь, такая медаль будет висеть на шее наших спортсменов как минимум 30 раз))
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
Здравствуй Ильдар :-)

Жара - скоро закончится - сентябрь и октябрь уже не за горами

P.S. Согласен - пожелаем удачи нашим олимпийцам :-) :-) :-) время впереди ещё есть!!! :-)
Остальные ответы
Таптыгин Вадим Профи (740) 11 лет назад
А что тут ответить это факт. Добавьте суда урон российскому спорту от развала ДЮСШ и приплюсуйте ещё 50% медалей если бы эти школы работали по сей день.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 11 лет назад
Если бы не развалили школы - тогда точно было бы всё, что надо.. .
И в футболе была бы тоже медаль.
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
Понятно

И не только школы - например во многих городах остались высококлассные советские олимпийские обьекты - но из-за плохого финансирования и отсутствия поддержки на государственном уровне и самое главное - контроля со стороны государства - спорт в бывших странах Союза превратился хрен знает во что
Светка - Конфетка Гуру (3678) 11 лет назад
Мы и так на третье место выйдем!
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
Легко об этом говорить имея в запасе всего две золотые медали на шестой день Олимпиады
Светка - Конфетка Гуру (3678) Олимпиада не вчера началась, это понятно, но она и не завтра закончится! Будьте терпеливы и будет и белка и свисток!
Альберт Высший разум (145778) 11 лет назад
Если, гипотетически, вернуть схемы подготовки СССР, тренеров, да и чего греха таить - патриотизма, то уверен, медалей было бы больше.
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
Само собой!!!