Ложь иностранных СМИ по сирийским событиям. И вы ещё считаете Асада тираном?

евгений цымбалов Мастер (2299), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Влад Просветленный (24189) 12 лет назад
Вчера по Евроньюс ролик снятый на мобильный показали как боевики (вернее "борцы за демократию") расстреляли три десятка безоружных людей. сочувствующих Асаду. В Алеппо. В Израиле уже предупредили евроньюс, что ещё один такой ролик - то будут сняты с вещания в израиле. В США тоже сегодня Евроньюс был под запретом - наказывают. http://www.topnews.ru/news_id_51909.html вот тут про этот факт. Ролик можно посмотреть на ютюбе. но его быстро убирают
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414613) 12 лет назад
А кто сомневается? Помните Грузию 2008?
КИЕВ Мудрец (15762) 12 лет назад
Ассад. Что он сделал для РФ? СМИ это развод для лапоухих.
Вадим Олегович Профи (860) 12 лет назад
там давно американцы воюют а не сирийцы против сирии
Алекс Кукер Мыслитель (9487) 12 лет назад
Ну уж с 1-м каналом никто не сравнится!
евгений цымбаловМастер (2299) 12 лет назад
1 канал это ещё цветочки.А вот западные СМИ,это уже ягодки
Mihail RopotОракул (55387) 12 лет назад
Так говорят те кто никогда не смотрел ФоксНьюс.
Советую посмотреть. Первому ещё есть куда расти.
Алексей Митин Мудрец (17069) 12 лет назад
Я ничего не считаю!
Считать должны те кто этой проблемой занимается!
От того что я буду считать Асаду легче не станет!
Mihail Ropot Оракул (55387) 12 лет назад
А потом этому фотографу ещё и премию дают типа за лучшее фото года.

Я помню как один и тот же взрыв в Кувейте кочевал из года в год с разными заголовками
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66792) 12 лет назад
ой и не пиши друк !!!как я устал смотреть на беспредел -всё иду делать рагатку и на велосипеде выезжаю в сирию -кто сомной сбор у верстового столба в Туркмении возле города Нибеддаг -там уже в плавь до ирана !
Источник: Ассад мысленно я с тобой! Сарай о бамма -руки прочь от Сирии !!!
Александр Просветленный (30060) 12 лет назад
да упырь кровожадный, артиллерия по мирным кварталам, а ложь, скорее присуща российским СМИ.
Алекс Сегева Просветленный (24511) 12 лет назад
СМИ это средство пропаганды и инструмент политики.
Дмитрий Кудинов Просветленный (46672) 12 лет назад
Наши говорят Асад хороший.
Ихние Асад тиран.
Уж не знаю кому и верить... .
Вывод - надо все самому все увидеть, тогда и делать выводы!
alex savin Мыслитель (7839) 12 лет назад
это америка воюет с сирией
Русский Витязь Гуру (2884) 12 лет назад
Саакашвильские грузины стараются... епть.
обычная жыдовская хитрость.
Олег Беспятов Оракул (70099) 12 лет назад
Да, я считаю Асада тираном. Что совсем не мешает мне поддерживать его усилия по уничтожению оппозиции.
Источник: Сионисты мы.