Что может быть по признакам как беременность, но вероятнее всего не она??..

Little Rearmouse Гуру (3237), закрыт 11 лет назад
Вечер добрый!
Может быть, я паникерша, но, как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть"...)
У меня усилился аппетит, при чем я ем немного, насыщаюсь, а через пару часов опять хочется кушать (у меня уже была беременность, закончилась выкидышем - но запомнила именно такой свой график питания...) ; у меня участились истерики, стоит немножко поссориться со своим парнем (живем вместе) , как у меня уже глаза на мокром месте; я неожиданно решила бросить курить (в прошлый раз тоже легко бросила, просто после неудачи еще больше закурила... ) и легко это переношу, даже не думаю об этом; после того, как перенервничаю, начинает тянуть живот; участились случаи одышки (давление низкое, бывает периодически, но теперь как то чаще) ; пополнела на пару килограмм (ну это возможно из за того что курить бросила...) ; соски стали чувствительнымы и еще, когда бывает голышом дома хожу, когда одна, кошка на колени забирается и к ним принюхивается... 0_о
Так вот, это показатели. Ну а почему этого не может быть - я месяца четыре подряд регулярно пила гормональные, Регулон, сейчас месяц передышки сделала себе (третья неделя без таблеток) , эти недели предохранялись с помощью ППА, да и не могли так быстро признаки появиться - за 2 недели то.. . Кроме того, я пару дней назад сделала тест - отрицательно.

Так вот. Может ли это быть беременностью? А если нет, то из за чего это все может быть?. . Стоит ли сильно волноваться или все нормально?... Я бы пошла к врачу, но из за некоторых обстоятельств работаю сейчас с раннего утра до позднего вечера и без серьезных причин отлучиться не могу, тем более, что до моей поликлинники от работы час на транспорте....
Дополнен 11 лет назад
в целом я пью таблетки уже года полтора со стабильным графиком: четыре месяца пью - один отдыхаю. Раньше такого не было... (
Лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107679) 11 лет назад
груд. железы могут набухать примерно в середине цикла (овуляция называется) , смена настроения -также гормональная перестройка в разные фазы цикла, вес м. б. в связи с отменой контрапц. препарата и курения..
Остальные ответы
Елена Елена Мудрец (14396) 11 лет назад
я думаю всё дело в таблетках, гормоны есть гормоны, попринимала-бросила, вот и пошли сбои в организме