Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто найдёт 3 отличие? Помогите найти 3 отличие немогу и всё.

Роман Погожин Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
2 отличие уже нашёл, (выделил крастным карандашом) , 3 не могу.
Лучший ответ
Митрофанушка Гений (55701) 11 лет назад
Здесь подвох в том, что не ставится задача найти отличия только между двумя картинками. Третье отличие заключается в том, что все на люди фото имеют европейскую внешность, а женщина в самом низу с ребенком на руках отличается от других азиатской внешностью.

Почитай обсуждение вконтакте
vk. com/wall-10770176_141863
vk. com/wall-28387068_236556 (убери пробел из ссылки)
http://www.theriverbeneath.org/have-yourself-a-merry-cross-cultural-christmas
Остальные ответы
Надежда Сарапулова Знаток (389) 11 лет назад
Одна фотка левая, а другая правая!