Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Знаток (274), закрыт 2 года назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Где это третье отличие?)
Дополнен 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Дак слабо или как?)))
Дополнен 2 года назад
Тут несколько матерей и много детей)
Дополнен 2 года назад
Ребят, вы на надпись то не смотрите, в 1994 этой надписи еще не было!
Лучший ответ
а думать?
3. У азиатки ребенок европеоид. (?)
три отличия, но не указанно между чем.
два между фото и одно, вестимо, между мамой и ребенком.
Остальные ответы
Ну если не считать цветочек и полоску на платье то мне кажется что тут полоски которые справа от фотографий отличаются, одна толще одна уже.
я только два нашел) 3 ни как не могу..
по-моему, тут нет третьего отличия
Может отличие мамы и сына ???
Третье отличие: третье по счету слово "отличие"самом вопросе
1. Фото слева: у маленькой плачущей девочки, которая сидит на руках у женщины в очках (они слева) на кофточке белый цветочек-красный цветочек-белый цветочек. На фото справа только белые цветы.
2.Фото слева: У мальчика, сидящего на руках у женщины в серо-черной кофте (они справа в первом ряду) в руках какая-то бумажка или конфета. Справа в руках пусто.
3. Хз
название университета посмотрите по внимательней ))) Стэнфордском ))
ахаха с твитера или вк))) ) тоже сейчас мучаюсь)
опечатка-СтэМфордском а нужно СтэНфордском Вот 3 отличия
Дмитрий Тураев, ты хочешь сказать препод им в 1994 году дем показывал? ето просто подписали так..
Я сам только что эту картинку увидел вконтакте и решил набрать в гугл и попал к вам)

Я считаю что третие отличие какой нибудь разыгрыш, чтобы заинтреговать людей)
Где же здесь подвох!?
Да где же оно?!?! я щас не усну!!!!
Может отличие мамы и сына ???

Самый логичный вариант. В условии ничего не сказано, чтобы отличия обязательно были на двух фотках
НО ведь предыдущие два совпали, что было на одной того не было на другой.
мне кажется подвох в том что 3 отличия нету. а если ты найдешь то ты наверное троху идиот, ведь его на самом деле нету.
Тоже только что в вк увидел)
блииин)) ) никак найти сама не могу))
тоже из в вк попал сюда ) будет обидно если третие отличие всего лишь троллинг (