Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Знаток (278), закрыт 2 года назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Где это третье отличие?)
Дополнен 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Дак слабо или как?)))
Дополнен 2 года назад
Тут несколько матерей и много детей)
Дополнен 2 года назад
Ребят, вы на надпись то не смотрите, в 1994 этой надписи еще не было!
Лучший ответ
а думать?
3. У азиатки ребенок европеоид. (?)
три отличия, но не указанно между чем.
два между фото и одно, вестимо, между мамой и ребенком.
Остальные ответы
чёрная полоса между фото, она пренадлежит к первой фотографии у второй тоньше, вроде так.
как написал Алекс хХх: "Если вопрос был задан в Стенфордском университете то слово отличие звучало бы как дифференс (не пропускает англ раскладку) , которое так же переводится и как различие, отклонение, разность, разногласие, несовпадение, разница. Ключевое слово несоответствие или отклонение. А отклонение на фото -азиатка в англоязычной семье на Новый год. " дело не в азиатке, приглядитесь.... на фото елка вверх ногами стоит!!!
Источник: Мозг
Под текстом продолжение фото наверное там отличие ...
Может всё-таки 3-е - это то, что у девочки с цветочками рукав слева темнее?
Фон ярче. Левая фотка, верх, правый край.
Хрень какая-то красная у ребенка слева.
Хрень какая-то белая у ребенка справа.
Учебное заведение написано не верно.
Одно изображение левое, другое правое.
Одно изображение (справа) вообще более четкое.
Левое изображение чуть шире с левой части.

Блин, да здесь куча отличий!
а может чёрная полоска что справа от правого фото?
По-моему это чистой воды развод. Кто-то просто прикололся.
Источник: ИМХО
Я не знаю будите ли вы улыбаться) ) но я посмеялась))) ) Обратите внимание на дед мороза) шапки одного цвета а вот косюм один посветлее будет! Это и вправду бросается в глаза))) ) И смешно от предположений догадок))).... а ответ то вот он.... прям перед глазами))))
Вы чего люди совсем уже?? ? Это здесь опечатка в СтеМфордском.. А РАНЬШЕ ЖЕ ПЕДАГОГ НЕ СКАЗАЛ В 1994ом ГОДУ В стеМфордском. Он просто дал фотки и сказал ищите отличия..
А мне одному кажется что слово смеятЬся пишется с мягким знаком!!??
Я конечно могу ошибаться, но я сохранил фотку, приблизил ее и нашел у девушке что в верхнем ряду, слева, кадык.
Ето странно
Источник: Мозги©
Одежда деда мороза на правой фотографии темнее.
1. писали же, что очевидных отличий, кроме сердечка и двух полосок у детей, при наложении фотографий не было
2. преподаватель мог произнести такое задание в слух, и возможно студент заметил повторяющееся слово" отличие". хотя это маловероятно и глупо, и он бы не принял во внимание. Разве что только если опять же к картинкам давали задание на листах, но третье отличие можно было найти в тексте, Т. К. НА ФОТКАХ ТОЛЬКО ДВА БУКВАЛЬНЫХ ОТЛИЧИЯ, это к 1 пункту. Значит третье отличие в тексте, или его вообще нет - это к 3 пункту.
3. люди написали, что никаких упоминаний об этой загадке раньше не было и на англоязычных сайтах тоже, следовательно можно не трудится искать 3 отличие
P.S. про негра улыбнуло :D
лол просто. Вас развели как детей. ) Это творение было сделано вчера, это троллинг. Я надеюсь до кого-то это всё же дойдёт. ;)
Нет третьего отличия. Картинка явно фотошопилась руками наших людей, убрали две вещи на фото, а для того чтобы создать очередной вирусняк дописали, что нужно найти третье отличие. Всё же просто. Люди ищут, люди ломают голову. Это точно такой вирус как и про четырёх поросят.

И вот ещё что, если автор этой картинки будет здесь, прочитай ниже следующее.
СтэМфордского университета не существует, есть СтэНфордский университет. После слова попросил нужно поставить предлог «У» . После фразы «Как же я не заметил сразу» нужно ставить вопросительный знак. После «если найдёшь третье отличие» ставится запятая.
Источник: P.s. При чем тут отличие мамы азиатки и сына европеоидной расы? Ну это же бред
На левой фотке нет полоски с краю, а на правой есть.
а вот мне кажется что при кол в том, что девушка азиатка. .
а как все знают, азиаты все на одно лицо) так что мб хотели сделать отличие в её лице но не чего не вышло..
Также спрашивают