не по теме спрошу тут

Алла Оракул (86384), закрыт 11 лет назад
вам нравится олимпийская форма российской сборной?
вчера слышала как два иностранных комментатора наши спортивные костюмы обсерали,
че так обидно стало.... хотя как на эти косоворотки гляну, ну, точняк только балалаек не хватает и фуражки с белой хризантемой бумажной....
Лучший ответ
Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150) 11 лет назад
я тогда в Гуме работала.. когда открывался боско спорт... ходил огромный чебуратор с ни можно было пофоткатся.... с зарплаты зашла в этот бутик... ахирела от цен.. 5 лет назад олимпийка стоила чото в районе 17000 руб... а качество вообще ужасное.... после просмотрев весь ассортимент, кривые швы, хлипкие молние, и дебильный материал ...мне чот сразу всё разонравилось.... По поводу принта... колхоз.. он и есть колхоз.... хоть мы и не любим что нашу страну ассоциируют с балалайкой, водкой и медведем.. но мы сами своей формой лишний раз это подтвердили.. извините.. но у bognera по таким же ценам модели просто зашибенные и качество на высоте)) ) А когда я увидела персонал в этой форме.. полинявшей.. и красный цвет окрасивший белый с подтёками.. вообще разочаровалась..
Остальные ответы
***L R*** Просветленный (48297) 11 лет назад
Да фиг знает.
Мне все равно.
Илья Грузнов Просветленный (34697) 11 лет назад
Да позорненько, если честно. На матрешек похоже. Еще и сидит на многих как на корове седло. Явно впопыхах "подкидывали" а не по фигуре подбирали. Хотя.. . Наших волейболисток или гимнасток хоть в мешок из-под картошки одень - все равно лучше всех будут
shadow Оракул (89011) 11 лет назад
хоть у тебя в вопросе позырила.
для меня летние олимпийские - вообще не игры!)
Источник: Привет, Аллусь!)
АллаОракул (86384) 11 лет назад
привет, Вик))
я тоже больше зимние люблю,
но легкую атлетику и плавание никогда не пропускаю))
СвиНтус Оракул (86149) 11 лет назад
а-ля рюс (((( именно через Ю))) ) мне не нра совсем
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 11 лет назад
ВО-во!! ! Как будто все русские - чёрт знает какие неизвестные Чебурашки!!!
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
не.... не нравится))) ) смесь 20 и 50 годов))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 11 лет назад
Ужасно, кто придумал, руки оторвать... Более стёбной формы и не помню: ((((
NaumenkoВысший разум (856820) 11 лет назад
Придумал Денис Симачев.
у этого "творца2 магазин в Столешниковом переулке- самый центр Москвы....

Позорище . а не форма.
Иосиф Шмайсер Знаток (295) 11 лет назад
Рубашка со шляпами явно диссонирует равно как и с пиджаками. Как будто создатели американцы - те же, что в фильме "Красная жара" объединили в одной форме 6 родов войск. Есть вероятность, что кто-то из супруг приближенных отличился, они решили, что дизайнеры)
Марина Оракул (69792) 11 лет назад
Для какого-нибудь детского фестиваля, в самый раз!
Но для Олимпиады, я б даже болельщикам так не посоветовала наряжаться.
А вообще если бы не сказали, что это "олимпийский прикид",в жизни бы не догадалась.
Лучше б уж по старинке, как раньше в труселях и майках.: -))
* * Искусственный Интеллект (107844) 11 лет назад
Отвратительно выглядит, если честно. Вульгарно как-то и аляповато.
Леся Иванова Просветленный (33118) 11 лет назад
Клоуны какие-то. Носы б еще приделать. Красные.
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 11 лет назад
да.. . таки я первый раз вижу.. . а мог бы жить счастливо (((
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
кто башляет, тот и папа! что не бесит точно могу сказать)
Anastasia Ivanova Мыслитель (7782) 11 лет назад
Ralph Lauren рулит

Armani тоже, но найти не могу в нете

А эти на Бандируна похожи

Все будет хорошо! Оракул (72045) 11 лет назад
А у япошек? Я дома в таком хожу.... разве что... коленки не оттянуты)) )
Меня больше раздражает, когда фамилии коверкают. МустафИна.. Убила бы нафиг...