Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вреден ли шеллак? Не портится ли от него ноготь?

Ученик (57), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Портятся!
портятся. у подруги ногти теперь свои кривые.
Не зню, меня ничего не испортилось.
у большинства портятся шеллак советуют делать только в отпуск на море, чтобы на дольше хватило красивого маникюра
От гель лака сильно размягчается ногтевая пластина. если покрывать, то только на короткие ногти без свободного края. Для укрепления лучше всего био гель, а не шеллак
Очень важно его аккуратно снять! Лучше пойти в салон!
Если снимут кривыми ручками и повредят ноготь, то то портятся. А вообще все в порядке будет с Вашими ногтями!
Я сама себе делаю дома и нормуль.
нэйл-сторе точка ру
моя знакомая лечит грибок на данный момент дорогущими мазями от последствий этого самого шиллака, 3 ногтя у нее отвалились вместе с покрытием запросто, насчет раз-два.
Если покрытие наносит и снимает специалист, никакого вреда не будет, независимо от покрытия. Испорченные ногти, грибок и прочие ужасы, это не вина материала, это результат собственной жадности и глупости, когда руководствуясь принципом "зачем платить больше" люди идут к криворуким недомастерам.
Не портятся!!!! Себе делаю постоянно, главное снимать гель-лак с ногтей правильно!
Также спрашивают:
Добрый день.Я краснею во время разговоров с незнакомыми людьми(не со всеми,когда-то мне как то становится не удобно ...
Похожие вопросы
Также спрашивают