Мой бывший парень меня игнорирует... как вернуть его расположение!!!

даша самойлова Ученик (3), закрыт 11 лет назад
Мы встречались 2 года... так вышло что я ушла к другому.... он очень страдал, писал мне.... хотел вернуть но мне тогда было все равно. Через пол года он начал встречаться с другой девушкой ( они вместе уже 2,5 года) .Все ей так и восхищаются, все знакомые говорят что она красотка, вся из себя, тоже мне... а по мне обычная.... Я ему начала писать так как уверенна что он меня не забыл... ведь я была у него первой а такое не забывается.... но он меня игнорирует... я думаю он это делает что-бы мне отомстить за прошлые обиды.. . я не верю что он ее любит так как меня .я вообще не считаю эту девушку привлекательной... что он в ней нашел.. Я намного лучше ее.... во всем.... ведь я так важна для него была.. . я перед ним и извиняюсь, душу изливаю а он делает вид что ему все равно. как вернуть его расположение, я себя ужасно чувствую.... мне не хватает его прежнего внимания
Лучший ответ
Принцесса Пупырка Мудрец (15694) 11 лет назад
я обожаю такие тупые вопросы. сама свою жизнь устроить не смогла, теперь в чужую лезешь. сама, поди, не красотка, еще и другую девушку с грязью мешаешь! тебе не внимания не хватает, тебе надо чтобы за тобой ползали и бегали. окстись, деточка. не выставляй себя посмешищем.
Остальные ответы
YYY Ученик (193) 11 лет назад
Девушка, спуститесь на землю. Если Вы ему не нужны, то никаким образом его расположения не добьетесь! Почему Вы думаете, что он еще любит вас или что она лучше Вас? Раз уж он с ней, то на это есть какие-то причины.
Ну и пусть. Зачем Вы унижаетесь перед ним? Он начал новую жизнь, чего и Вам советую. Нужно идти дальше.
Stacy Мастер (1085) 11 лет назад
тебе же было всё равно, как он там, что он хотел, что он писал.
и что, что ты была первой? -возможно и обида.
и ему всё равно сейчас, все мы самовлюблённы в себя
Наташа Гуру (4085) 11 лет назад
Зачем тебе все это? Блин, он твой бывший. Хватит прошлое ворошить. Ты не нужна ему, и слава богу.
Сергей Оракул (76057) 11 лет назад
Поздно пить боржоми, кусай теперь локти. Он совершит ошибку, если вернется к тебе.
Твоя Надежда Мудрец (17888) 11 лет назад
Не получилось с одним, решили вернуться к другому? Не получится.
Учитесь самостоятельности, не завидуйте. Вы найдете счастье в другом месте.
Кристина Мастер (1695) 11 лет назад
А что ты хотела.. . Задето твое самолюбие.... Какая речь может идти о любви.... ушла один раз, уйдешь и второй.. . то что ты была первая ничего не значит.... Возможно она стала лучшей.... не думай что весь мир крутится вокруг тебя.... у него своя жизнь у тебя своя.... Он счастлив не мешай ему.... раз игнорирует, это не значит что он мстит тебе.... Может просто он счастлив вот и все.... Дело не в красоте.. . Мужчину очень легко обидеть.. . обида западает в душу очень сильно.. . даже если бы у него никого не было он бы не вернулся к тебе.. . смирись и не мешай его счастью....
Я Я Я Профи (621) 11 лет назад
Ты высокого мнения о себе. Уже 2,5 года встречаются.. . Так зачем ему ты, которая когда-то предала его??? Иди своей дорогой и не мешай им
Наталья Амурская Мастер (1595) 11 лет назад
Ё! А когда-то, говорят, девушку украшала скромность. Юноша с нежностью высматривал образ любимой в окне, а она тихо вышивала ему платочек. И он с трепетом наблюдал, как мелькал её локоток, когда она поправляла локон. Бля! чё это я? О чём это я? А тут так всё просто, железобетонно. Как кирзухой по коровьим лепёхам-я уверенна, я такая вся, самая, не прощу, мой, а она дура. Как хорошо, что мальчик вовремя одумался и не потонул в этом болоте пошлятины.
Ведьма повседневная Гуру (3179) 11 лет назад
Мужчины никогда не возвращаются… Сколько бы мы не мечтали о том, чтобы это произошло. Мужчины уходят к другим женщинам и любят их порой гораздо больше чем нас, уже наученные нами, ставшие более зрелыми и опытными.
Мужчины и не вспоминают о нас особо. У них нет этой самой «памяти» , которая не дает нам спать по ночам. Они не перебирают эпизоды из этого длинного или короткого фильма наших взаимоотношений. Мужчины уходят к кому-то. И та другая заменяет им весь наш мир, без которого, казалось бы они не смогут жить. Могут. И при этом остаются очень довольными и удовлетворенными. Сейчас речь не идет о том, как надолго они счастливы будут с этой другой. Время идет и меняет все, подобно реке, течение которой неумолимо несет воды к какой-то цели, к каким то глубоким водам морей и океанов, чтобы раствориться в них и быть ими поглощенными…
Мужчины уходят и закрывают за собой дверь навсегда. А мы их продолжаем ждать. Мы закапываемся в еще большую иллюзию, которая уже сопряжена с болью и страданием. И мы так хотим выбраться из нее и погружаемся в нее еще больше надеясь, что они к нам вернутся. Это замкнутый круг. И из него можно выбраться только одним способом.
Посмотреть правде глаза и сжечь свою иллюзию в огне (огонь выбирайте сами – огнь любви, огонь гнева или страдания) . Вы разные люди. У вас нет больше ничего общего, даже если между вами общие дети и квартиры. Он такой же Вася Петров, как и все остальные проходящие мимо Васи. ОН НЕ ЛЮБИТ ВАС. Он может тешить свое самолюбие, видя ваши страдания, и даже общаться с вами иногда, но он НЕ ВАШ МУЖЧИНА. Он предал вас! Предал ваши чувства, предал ваше прошлое, предал ваши мечты о счастье. Так ЗАБУДЬТЕ ЕГО!
Как забудешь? Если мысли сами лезут в голову, если любое упоминание о нем вызывает волны и покой тут же превращается в какое-то буйство эмоций. Очень просто.
Поймите простую вещь: Мужчины никогда не возвращаются! Не ждите его и не обманывайте себя и не питайте свое Эго пустыми надеждами. Он спит в объятьях другой, она кормит его своей стряпней, она его пилит, и она им владеет. Вас больше нет в его жизни. Книга лежит на полке среди других потрепанных книг.
Одна надежда, что ее возьмется почитать какой-то другой Читатель. Но это уже другая история….
василий куренок Ученик (185) 2 года назад
Игнор провацирует чувство, вины страха,