Бывший муж должен по алиментам больше миллиона, официально его признали бомжем. Что делать?

Вера Канайкина Ученик (113), закрыт 11 лет назад
С мужем я разошлась еще в 2003г. Я его посадила за избиение сына. Вернувшись из тюрьмы я его в квартиру не пустила. Живет он в отцовском доме. от своей доли в нашей квартиры он отказался. Хотя наша квартира стоит всего 300тыс, Дом в котором он живет оформлен на его сестру. Ведет оморальный образ жизни, пьянствует, ни где не работает.
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
Ничего, только лишение род. прав, возбуждение уг. дела за злостное уклонение от уплаты алиментов. Данное дело может возбудить старший пристав-исполнитель
Остальные ответы
Александр Высший разум (131265) 11 лет назад
Ничего не сделаешь, потом с ребенка алименты требовать будет.
Сержант Ясенхрен Мудрец (14959) 11 лет назад
Вы его посадили, из квартиры выперли, на дно опустили, а теперь с него каких-то денег желаете. Это как золотую рыбку пожарить со сметаной, а потом удивляться - и чевой-то это она желания исполнять перестала...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 11 лет назад
Ну и чего ж вы еще то хотите?
У него ничего нет. ни жилья ни заработка, так что отнять теперь вы можете только жизнь.
Но и она ни копейки вам не принесет.
Что делать, что делать... .
Ничего.
Считайте себя миллионершей.
Виртуальной.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 11 лет назад
Содержать ребенка самостоятельно, и грезить о миллионе:)
Алёна Мастер (2182) 11 лет назад
должен по алиментам миллион и все еще на свободе?)))))))))))))
Айрина Блэк Просветленный (24964) 11 лет назад
Брать у приставов документ подтверждающий размер задолженности и лишать папашу родительских прав.
Долг и обязательства остановиться, зато в будущем обезопасите ребёнка от требований папаши
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 11 лет назад
Мамаша, поздравляю!! ! Теперь у ребёнка есть судимый родственник и путь на хорошие госдолжности и т. п. ему навсегда закрыт.
И еще не понятно, с какого х-я ему насчитывались алименты более 10000 р. в месяц.
Респект: ни мужа, ни алиментов, и крест на карьере ребёнка.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Для начала лишай его родительских прав.