Как открыть доступ в интернет пользователю "гость"?если можно поэтапно описать!)) ) если можно поэтапно описать!)))

Дарья Грозовская Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я создала учетную запись" гость" на компьютере, что бы другие пользователи не смогли устанавливать программы и игры на мой ПК... но хотелось бы открыть доступ к интернету для пользователя "гость" !!
Голосование за лучший ответ
Михаил Ученик (210) 11 лет назад
поподробнее вопрос распишите