Подскажите пожалуйста, как с компьютера загрузить фото в фотоаппарат?

Оскар ... Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Не могу загрузить фото с ноута в фотоаппарат (Canon 500 D) причина, не получается вставить в папку....
Лучший ответ
Kasland Просветленный (21964) 11 лет назад
Записать то на флешку и вставить её в фотоаппарат то можно, только какой в этом смысл ?
Вы хотите посмотреть фотографии закаченные (!!??) в фотоаппарат ?
И не пытайтесь! Ничего не получится . Фотоаппарат, это не фоторамка, он позволяет просматривать только (!) фото сделанные им самим.
Даже собственные фото просто скачанные на компьютер, а затем возвращённые обратно на флешку в большинстве случаев уже не открываются фотоаппаратом. . Подвергнутые любой, даже минимальной обработке (удаление красных глаз, поворот, коррекция яркости) - никогда !

Исключение составляют некоторые дешевые китайские мыльницы непонятного происхождения....
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 11 лет назад
правка-копировать-флешка-правка-вставить;
guilty nick Просветленный (33988) 11 лет назад
обычно наоборот делают.. . снимают фотоаппаратом а хранят фото в компе...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
Если только фото его родные и без изменений (просто хранились на компе в родной Кэноновской папке ) - тогда можно
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 11 лет назад
И, кроме того, что сказал Kastand.
Нужно не просто перенести с компа файлы снимков на карту памяти, а поместить их в нужное место на карте.
Вот как выглядит структура карты памяти.
Т. е. файлы снимков нужно поместить в корневую папку.

Но. я согласен с теми, кто считает, что нет никакого смысла рассматривать снимки на дисплее аппарата величиной аж 3``, когда это запросто можно сделать на ТВ или мониторе компа.