как завести машину без аккумулятора

Ринат Шакиров Ученик (83), закрыт 11 лет назад
можно ли как-то завести машину без аккума и поехать?? ? Просто аккума нет короче а машину надо увезти
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
пральна написали - нужна батарейка 12В (или скрутка батареек) для возбуждения генератора, только потом отключи батарейки, иначе они взорватся могут !
и заводить с буксира !
ребята мотоцикл Урал с толкача заводили от батарейки Крона 9В, завели - поехали, а через 3 км. батарейка взорвалась )))
обратно толкали мот )))
Остальные ответы
Никита Попов Профи (545) 11 лет назад
поставить аккум и завести
Сергей Иванов Мыслитель (5817) 11 лет назад
с толкача)))) только постояно на оборотах надо держать заглохнет))
Антон Сайфулин Гуру (3361) 11 лет назад
с толкача если всё остальное исправно работает.
PS личный пример копейка 78 года без аккумулятора заводил стояла 5 лет в гараже.
бродяга Мыслитель (9412) 11 лет назад
Тоько на "галстуке",можно увезти.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
батарейки на 12 вольт подключи и с толкача заведи....
Павел Шамкин Мыслитель (5560) 11 лет назад
кривым стартёром или с буксира
СерЁга Л Оракул (86259) 11 лет назад
Без Батарей гена не возбудится. Хотя бы от мотоцикла и с буксира заведёте. Или от фонаря или от детской модельки, но 12 вольт надо
Анастасия Круглова Ученик (215) 11 лет назад
Заводи с толкача! со второй скорости! и вытяни подсос!!!!
Саша Борцов Мастер (1401) 11 лет назад
Кривой стартер в помощь! Или с толкача!
ВладимирН Просветленный (46112) 11 лет назад
Никак не получится. Генератор без напряжения возбуждения не работает.
Егор Семак Профи (555) 11 лет назад
включаешь зажигание первую передачу и толкаешь пока не заведётся
putnik Оракул (94711) 11 лет назад
те кто советует с толкача это не сведущие люди. если в цепи катушки зажигания нет питания, толкать будешь до усеру и жопа будет в мыле. поставишь мотоциклетный акамулятор заводи с толкача и впуть