Какое одеяло лучше: силиконовое или шерстяное?

Светлана Мастер (1252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САН Гений (50364) 16 лет назад
Не специалист в одеялах, а вот женская силиконовая грудь - предпочтительнее шерстяной...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290610) 16 лет назад
Я люблю легкие синтепоновые одеяла.
perechniza Мудрец (19591) 16 лет назад
шерстяное - набитое овечьей шерстью и прошитое...зимой тепло, летом хорошо..
Ю.А. Профи (851) 16 лет назад
Силиконовое????Бугага....я такого ещё е видала... тут явно преобладает шерстяное!)))
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
на мой взгляд лучшие одеяла это пуховые
хамелеонка Гуру (3717) 16 лет назад
По мне, так шерстянное=)
Julia Мудрец (12332) 16 лет назад
может синтепоновое....
силиконовые обычно имплантанты бывают:))

по мне так шерстяное лучше..но синтепоновое легче
Таня Мастер (1354) 16 лет назад
Хм....силиконовое одеяло?)))это жесть)))Может имелось ввиду синтепоновое?Ну а лучше конечно шерстяное, оно теплее)А синтепоновое легче...выбирайте!)
Владимир Гусев Профи (896) 16 лет назад
живая грелка всегда лучше,особенно если в полный рост
Пользователь удален Гуру (3462) 16 лет назад
если выбирать из данных то шерстяное)) а вообще самые классные пуховые...
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
ЫЫЫ щас вам реальный пацан всё скажет! ЫЫЫ в производцтве силиконавава одеяла приобладает силикон ЫЫЫЫЫЫ, а в жэрстяном шэрсть ЫЫЫЫЫ так из этого делаем вывад если вам надо спать в тёплай не прогораемой шумо изалируещей, огнеупорнай, запаха не проницаемой, инцекциона безопастрой и просто мягинькой кроватке идите ко мне !!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Irish Гуру (3309) 16 лет назад
Ежу понятно, что натуральное ( то-есть шерстяное в данном случае) лучше!!!