Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Настя Макарова Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".
Лучший ответ
Михаил Профи (620) 11 лет назад
в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три ОТЛИЧИЯ (1).

Два ОТЛИЧИЯ (2) нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу". Дорогой друг, если ты найдешь третье ОТЛИЧИЕ (3) ты будешь тоже смеяться, над тем, какой же ты невнимательный мудак.
Остальные ответы
VL R Просветленный (29705) 11 лет назад
Та ёпта.. . Со вчерашнего дня нет покоя от этой картинки. Ну нету там третьего отличия, нету!
mps Ученик (139) 11 лет назад
Тоже нашел только два