а вам жалко ПУСИ РАЙТ ?

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена . Искусственный Интеллект (121148) 11 лет назад
Мне жалко бездомных животных, а у них вон есть комнатка я смотрю..)))
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
Сколько здесь советских уродов -палачей насоедственых.
Лена . Искусственный Интеллект (121148) Не знаю.мне вообще все равно,что тут клюют друг друга два лагеря противоборствующие.Мне действительно плевать на них и это правда,так что любые поползновения меня причислить к одной из сторон у меня вызывают смех )0Не нужно мир делить на черное и белое,будьте самим собой,со своим мнением и мир покажется намного ярче .. Пожалейте лучше бабушек,которых в СМИ не пиарят,а которым кушать нечего ..
Остальные ответы
Прикольные Завитушки Просветленный (28631) 11 лет назад
да, мне их жалко
да просто из женской солидарности
михаил токарев Просветленный (44564) 11 лет назад
Жалко, как и любого морального урода.
Дмитрий Волков Знаток (427) 11 лет назад
Нет, я бы их наглые головы насадил бы на кол
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
мнрзавец маскирующийся под христянина
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23994) как здорово ты представился ! Молодец !
Александр Просветленный (20797) 11 лет назад
Пару лет подержать в этой клетке - может одумаются.
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
Поцевила советский,деточка палачей советских
Александр Просветленный (20797) Тебе, баран, слова никто не давал. ты такое же быдло, как и эти за решёткой.
... Профи (585) 11 лет назад
Мне нет.
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
И ты в зристиан играеш? Дегенерат ты а не верубщий.
... Профи (585) Я выразил своё мнение, а мнения могут отличаться! Кто из нас дегенерат? Мы можем поспорить, но спор никчему не приведёт. Мне кажется из вашего комментария видно кто из нас кто) Люди совершили административное правонарушение и несут наказание. Дегенерат - человек с признаками вырождения. Вырождние у меня?)
Лесна Оракул (61945) 11 лет назад
нет --они не выглядят обиженными.
Stigray Знаток (469) 11 лет назад
Лично мне - нет=)
Показали свою безнравственность, теперь расплачиваются.
Ольга Мыслитель (7587) 11 лет назад
Их - нет, посмотрите на их лица, они считают себя героинями, не осознавая своего проступка, жалко их будущих детей (((
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
Дура, понадобится им они и тебя опустят ниже плинтуса.
Ольга Мыслитель (7587) Лечитесь, батенька, - головку беречь надо!!! ))))) И Д И О Т !!!
Виктор Профи (554) 11 лет назад
честно говорю все равно, разве что засудить хотят только потому что они пели что им неугоден путин, а для СМИ вроде как по кодексу, а они то ничего не сделали, банальное хулиганство...
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 11 лет назад
На Руси жалели юродивых, но не бесноватых.. . Пропащие...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 11 лет назад
Мне жалко Православную конфессию, к которой я принадлежу. Она ТАК себя собственными руками обосрала, что сатана, наверно, обзавидовался. Хотя, в принципе, чёрт еще и руки потирает: Искусил-таки наших священников. Да и всю страну заодно.
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23994) 11 лет назад
За что их жалеть? Думаю, что им будет хоорошая наука на всю жизнь . А на месте их родителей я прекратила бы любую финансовую помощь своей дочери за такое поведение . Пойдут работать, дури в башке меньше будет
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
Вы христианк????вам надзирательницей в лагерь.А если ьы не про путина они молились? Врете вы ..а сами никогжа ничено не крали????И вага матушка и папаня не крал? вотюы их на перевоспитмние , и вас в приют Дура!
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23994) Эй-эй заткнись . я высказала своё мнение . Имею право. Будешь оскорблять . -я щас выдам такой ушат мата в личку тебе - закроешься . Мне насрать ,что тут за защитная мисиия ,которую развернули ёбари и одноклассники этих девиц . Я дура ? В ответ оскорблю тоже . Старая рухлядь ,сиди тихонько из-по себя песочек выметай. Дедули их что-ли ? Воспитал стрёмышей? Не стыдно ? На весь мир невоспитанностью,хамством ,а самое главное ТУПОСТЬЮ прославились . Самовыражаться есть очень много способов . А залезть в церковь и выебнуться может каждая уродливая кобыла .
Хищник гор 06 :) Просветленный (20910) 11 лет назад
Нет, ну как сказазть, иногда да, иногда нет) )
Вот эта справа которая сидит, с длиными волосами, вот она меня реально бесит, особенно когда суд в прямом эфире показывали, 4 дня назад, она себя так нагло вела.
Пусть штраф нормальный получат и все, но 7 лет тюрьмы, это слишком.

Привет)
Море Просветленный (27485) 11 лет назад
Не просто жалко. Отвратительно смотреть на фарс, устроенный попами и путиномразями. Лишний раз цитирую "В заброшенных храмах бог не живет... " Храм Христа уже один раз снесли, люди снесли, значит бога там нет, что и показало это убогое процессуальное средневековье.
Надеюсь рано или поздно люди поймут, как их дурят попы.

Упс, почитал комменты. Ребята, которые выше - пора девок сжечь на костре, кажется Вас этому Христос учил ???
Женя Соловьев Гуру (4269) 11 лет назад
даже не знаю почему, но мне почему-то глубоко пох что с ними будет - посадят/отпустят/на кол/в костер/четвертуют, но все равно пох
Эд ЧеМудрец (14083) 11 лет назад
Женя , вы не гражданин а жлоб с бандитскими замашками
Женя Соловьев Гуру (4269) а зачем обзываться? я просто высказал свое мнение....
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 11 лет назад
Вопрос легко позволяет вычислить процент троллей
МореПросветленный (27485) 11 лет назад
Марк, а как Ваше мнение, я троллю или пишу честно ?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) Дайте базу для сравнения
TSarskay TT Мудрец (15904) 11 лет назад
Они =молодцы. Они= мученицы. Мне жалко Путин-с срам=БОГОРОДИЦА ПУТИНА ПРОГОНИ=ВЕСЬ МИР РЖЕТ над ним и над тем, что из-за него детей гнобят в тюрьмах=до сих пор идут аресты молодежи по надуманнм делам, кто был на Болотной. ПОЗОР, СТРАНА ТОНЕТ В политическом ГОВНЕ=жуликов воров
Лика Оракул (60676) 11 лет назад
Мне жалко тех, кто ограничил свою веру стенами храма.
МореПросветленный (27485) 11 лет назад
Браво ! Именно так !