Что мне делать в данной ситауциии???? срочног

Рохлин Николай Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Я поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6952) 11 лет назад
блять ты и вправду размазня. совет - делай то что она просит и все. другие сидят и молятся дай бог даст. а тут сама все предлагает а ты отказываешься и из за этого начались проблемы

в постели похер будет ей как ты там будешь изворачиваться первый раз.

если ты жирный а она гимнастка и до сих пор с тобой общается то чего ты правда ноешь? вперед и с песней.

да . при ЗНАКОМСТВЕ я не решителен но тут вы епта с ней встречаетесь че ты херню то поришь
Остальные ответы
Бывалый Мыслитель (7588) 11 лет назад
Дамы извините !!!Я думал, что только среди вас есть дуры !!!
Николаев Николай Мудрец (14787) 11 лет назад
Ну вообще то да, тут по большей части смелые и решительные. А ты - слабак, но хотя бы честный слабак, честный с собой. :)
Вообщем просто отдайся ей на растерзание и позволь решать самой говно ты или чего то да стоишь.
Наташа Мудрец (17701) 11 лет назад
А что еще посоветовать, кроме как "ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ", если хочешь быть с ней? Не надо свою злость выливать "КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!!! ". Кроме тебя здесь никто не виноват. 2 выхода: перестать быть мямлей и стать решительней и позвонить. или так и страдать по ней и джаловаться на то какой ты стеснительный. Жаловаться и ныть всегда легче, чем действовать!! !
Павел Рудковский Знаток (375) 11 лет назад
Основная ошибка наверное в этом: "Считаю и считал её всегда выше и лучше себя". Себя тоже на задний план задвигать нельзя
Xx Гуру (3122) 11 лет назад
Огромные, большие. . гигантские тараканы осадили твою столь молодую голову...
Driu Berimor Мыслитель (9605) 11 лет назад
Забей что толстый. Девушка хочет - так агонь.
Лучше попытатся и проиграть чем ни чего не делать и проиграть.

А еще лучше выйграть. И ты уже почти выйграл, потому что думаешь как удовлетворить девушку.
А когда ты думаешь о другом а не о себе, ты уже на 98% идеальный любовник. (2% оставим на технику) .

Раз она тебя хочет, ты ей нравишся как человек и она тебе доверяет.
А кубики на пузе красивые конечно, но не самое главное.

Самый эротичный орган у мужчин - это МОЗГ.

Макс Просветленный (33200) 11 лет назад
Тебе нужно быть увереннее! Ты сейчас все портиш своей не уверенностью. Если она тебя выбрала значит ты более чем достойный если бы она не считала тебя достойным то тебя бы с ней рядом не было! Прийми это! Секс это не набор определенных телодвижений и там нет никаких правил делай то что тебе нравится то что ты хочеш делать. Девушка у тебя темпераментная а значит с радостью примет все твои даже извращенные фантазии. Ты толстый но поверь раз она с тобой ты её полностью собой устраиваеш. Так что выкинь весь этот бред из головы позвони и подари ей те чувства и эмоции которые ты скрываеш за своими НЕНУЖНЫМИ, НЕОБОСНОВАННЫМИ комплексами!
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 11 лет назад
Любовь. Да, может она человеку жизнь испортить. А эти умники, верхние, не подумали, что это может быть подстава? Поверь, я не встречал девушки, которая так напирала бы на секс. Что то здесь не так.
Источник: решать тебе в итоге.
пылинка алмазная Оракул (60030) 11 лет назад
а как ты ее еще хочешь вернуть, не звоня и без писем? если только она сама вернется? а что еще посоветовать?
Владимир Догун Мудрец (10715) 11 лет назад

"Не бойся идти не туда, бойся никуда не идти. " Конечно, очень может быть что и подстава. Но попробовать всё же стоит - а вдруг нет, обидно ведь будет, что такой шанс упустил. Я бы точно попробовал, в случае чего - морду ей всегда можно успеть набить.