Подскажите плиз как пользоваться 3G интернетом на планшете самсунг галакси таб 27.0 андроид 4....

sarisa Гуру (2568), закрыт 11 лет назад
На планшете написано 3G это значит что есть встроенный модем? или нужно через переходник модем подсоединять? никак не могу разобраться.
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 11 лет назад
Для начала надо вставить обычную сим-карту, как в телефоне. На ней д. б. подключена услуга gprs-wap и тогда при наличии в вашем районе 3G и денег на симке будет планшет ловить интернет по 3G.