Ребят программеры помогите пожалуйста

HITMAN Ученик (211), закрыт 11 лет назад
http://ladybirdapps.com/lb_task_php.pdf
надо сделать тестовое задание... на работу...
Лучший ответ
ra Высший разум (113233) 11 лет назад
Что-то я не въехал.

Ты устраиваешься на работу и просишь, что бы тебе помогли сделать тестовое задание, которое требует сделать работодатель, что бы оценить тебя, как, возможно, будущего работника?

Не кажется ли тебе, что это весьма странная просьба? Если таким образом ты сможешь устроится на работу, то как в последствии ты собираешься выполнять свои профессиональные обязанности?

Всякие начальники отделов отнюдь не дураки, а обычно бывшие программисты и быстро просекут, что ты ни хрена не шаришь.

Все, вузовская халявка кончилась. Теперь все сам.

Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312992) 11 лет назад
Хитмани кого-нибудь. И дело в шляпе. Или - в лысине.