Почта России, как узнать, дошла ли посылка до адресата?

Анютка Коновалюк Профи (552), закрыт 12 лет назад
Говорят что теперь на сайтах можно узнать, где в данный момент находится твоя посылка. Помогите его найти пожалуйста! Заранее Спасибо)
Лучший ответ
Александр Лебедев Мыслитель (8440) 12 лет назад
посылку можно отследить по трек коду, он указан в квитанции за оплату посылки .
сервис post-tracker.ru
Остальные ответы
BuTTerFly Знаток (467) 12 лет назад
На сайте почты России можно узнать, там код надо ввести!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151864) 12 лет назад
Есть такая вещь как почтовый идентификатор. Это длииииииный такой ряд цифр.
Проще всего его найти на чеке который на почте выдали при отправлении посылки.
Это ряд вводится на сайте Почты России и сайт выдает тот пункт где в данный момент находится посылка.
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10757) 12 лет назад
отслеживание почтовых отправлений. функция сайта Почты России. Требуется знать регистрационный номер отправления (он чаще пропечатан в квитанции) . Услуга предоставляется в рабочие часы исключительно.
Татьяна Калякина Мастер (1492) 12 лет назад
посылать посылку с уведомлением
Алексей Пальшин Гуру (4329) 12 лет назад
Нужен чек, который дали при отправлении, ввести номер на сайте "почта России"
ВАНЯ Ученик (159) 12 лет назад
Отслеживание почтовых отправлений вот прямая ссылка на сайт