Товары и маркетплейсы
+1Почта России, как узнать, дошла ли посылка до адресата?
Говорят что теперь на сайтах можно узнать, где в данный момент находится твоя посылка. Помогите его найти пожалуйста! Заранее Спасибо)
посылку можно отследить по трек коду, он указан в квитанции за оплату посылки .
сервис post-tracker.ru
Отслеживание почтовых отправлений вот прямая ссылка на сайт
посылать посылку с уведомлением
Нужен чек, который дали при отправлении, ввести номер на сайте "почта России"
отслеживание почтовых отправлений. функция сайта Почты России. Требуется знать регистрационный номер отправления (он чаще пропечатан в квитанции) . Услуга предоставляется в рабочие часы исключительно.