где 3 отличие??

pro Мастер (1068), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Тернопольский Мыслитель (7242) 11 лет назад
Я думаю студент смеялся, потому что единственный понял что никакого третьего отличия нет и препод их наипал. Ну как можно быть невнимательным и не заметить что его нет, это же сразу бросается в глаза.
Остальные ответы
Илья Гурков Ученик (188) 11 лет назад
я и первых двух не вижу)
Юрий Филимонов Мастер (1107) 11 лет назад
На той фотке дед мороз пьяный а на другой обкуреный)))
Валентина Гаврилко Знаток (262) 11 лет назад
Только одно отличие вижу. А где еще два? заинтриговали...
o Знаток (338) 11 лет назад
2 отличия есть, кто нашел 3-е, очень интересно стало, или его вообще нет???)))
Крафтер Майнкрафтов Ученик (137) 11 лет назад
Так вот, нет третьего отличия. Картинка явно фотошопилась руками наших людей, убрали две вещи на фото, а для того чтобы создать очередной вирусняк дописали, что нужно найти третье отличие. Всё же просто. Люди ищут, люди ломают голову. Это точно такой вирус как и про четырёх поросят.
Дашулька*) Ученик (140) 11 лет назад
ахахахах)
Вы тоде на это попались?
Это было ВКонтакте, окда?
Если да, то он говорил, что туту только ДВА отличия. И он их замазал в фотошопе. А третьего и не было))) Вот)
Куатбек Амирбеков Мыслитель (8318) 11 лет назад
2 отличия я нашел..
Куатбек АмирбековМыслитель (8318) 11 лет назад
возможно то что это 2 разные фотографии и есть третье отличие?