SAMP инструкция по игровому процессу. SOS!!!

Алекс Икс Гуру (3516), закрыт 8 лет назад
Напишите, пожалуйста, основные команды для чата.
Как поработать на сервере таксистом, механиком. Какие ещё есть работы (как работать) . и т. д.
Лучший ответ
Ar4ikcs Мудрец (14470) 12 лет назад
качаешься и приходишь в мэрию для получения работы.
Остальные ответы
artem renkus Ученик (107) 12 лет назад
извини сам недавно в самп играл мош месяц назат тока главную команду забыл
назар мухидинов Ученик (114) 8 лет назад
вот на всех серверах можно кроме дрифт серверах на сервере возле полиции там мэрия за ходиш будет там золотая манета виде S ПОТОМ НАЖИМАЕШ ТУДА И ВСЁ