Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При торможении, т. е сильное нажатие на педаль тормоза во время движения на ваз 2109....колесо трется об крыло=====

Знаток (362), закрыт 2 года назад
возникает неприятный звук... скрежет... а при плавном легком торможении трения не возникает... почему так????
Дополнен 2 года назад
именно только переднее левое колесо трется с крылом ...и только при торможении
Лучший ответ
Сваркой я думаю надо решать проблему, посмотри со стороны двигателя на "раму" , и под крыльями с переди там слабое место.
Не знаю как это место назвать, под бампером спереди (колесо то переднее ты не написал) там обычно гниет.
Поставь на первую скорость и раскачай машину вперед назад, услышишь где скрежет сам.
Рамиль ИсяновЗнаток (362) 2 года назад
когда я еду..никакого скрежета нет...вот как только тормозить начинаю.то.есть на скорости примерно 60км/ч начинает именно левое переднее колесо задевать крыло..и какие последствия могут быть и что делать??
Sergey08 Мыслитель (9829) Тогда вот какой вопрос , когда газуешь машину в право(кажись) уводит? а на нейтралке ровно едит. Завтра поищи хорошенько трещины снизу там где стабилизатор квадратный прекреплен, там и для буксира треугольник стоит.
Остальные ответы
ну так переднюю подвеску проверь, растяжки, крабы....
может это ABS)))
проверь подвеску обязательно!
подшипнику ступицы пипец
Источник: хотя зачем я про это? жизнь отсеет
что ты имеешь ввиду...
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (188950) что имею,то и введу...
СМ кронштейн растяжки.
Причин здесь немного: крепление краба и поперечный рычаг. Осмотри все внимательно и все поймешь. Но на дороге с этим не шути.
спасибо огромное
какие последствия могут быть??
Видимо был удар, поврежден краб, ушел назад (кронштейн передней растяжки)
левое переднее колесо только трется...удар где на кочке или где??
краб, растяжка передок перебирать если конечно колеса не поставил на 16
колеса на 13...а какие последствия могут быть??трение только когда торможу...во время движения нет
это авто когда то была бита, вот щас она и крошится.
Отзывы об автомобилях:
Машинка понравилась сразу на фотографиях, до покупки пришлось сходить на авторынок чтобы посмотреть в живую - тоже понравилась! Далее заказ в Япониии
Похожие вопросы
Также спрашивают