что означает качество человека как плейбой?

Старший Ученик (212), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (88530) 12 лет назад
Вероятнее всего, такими можно назвать мужчин, которые в дамском обществе получают постоянную большую дозу внимания. В их постели оказываются практически все дамы из окружения. Это те самцы, о которых постоянные разговоры ведут женщины и их сердца страдают. Но на самом деле все это плейбои попросту трусы, так как боятся взять на себя ответственность, бояться ощутить привязанность, с этим и связана быстрая смена женщин.

По своей натуре, плейбой это тот же слабы мужчина, который боится привязанности и любви. Он отказывается от чувств в угоду своим страхам и фобиям, а в качестве щита использует бесчувствие. Ведь настоящий мужчина знает цену женским чувствам и любви и всегда прикладывает какие-то усилия, чтобы добиться ее. У плейбоев же все происходит с точностью наоборот.

Существует 4 типа плейбоев:

1. Первый парень на деревне
И видимо даже единственный. В отсутствии конкурентов он становится плейбоем. Обычно такое явление можно увидеть в коллективах с малым представительством мужского пола.

2. Мужчина красавец
Это эдакий самовлюбленный, лощеный самец. Внешность у него привлекательна, как у блондинки, но неизвестно что скрывается под маской.

3. Таинственный мачо
О таком мужчине ходит большое количество различных слухов, внешне он привлекателен, но очень непостоянен. Женщины, которые с ним встречаются, стараются стать лучшими для него.

4. Мальчиш – плохиш
Ну тут все и так ясно. Порой девушкам очень нравятся мужчины со скверным характером.

Плейбои, как и любое веяние моды, могут привлечь женское внимание и заставить думать только о нем, лишив покоя и сна. Сначала, девушка, вроде бы, относится спокойно к своему плейбою, но, заметив взгляды и вздохи других женщин, ей начинает казаться, что, все же, в этом мужчине что-то есть.

К сожалению, довольно сложно добиться взаимности от плейбоя. Вокруг него всегда крутится куча поклонниц и ты для него всего лишь одна из них. По этому, тебе необходимо выделиться из общей толпы поклонниц, чтобы плейбой тебя обязательно заметил и запомнил.
Остальные ответы
Ульяна Романова Просветленный (26615) 12 лет назад
человек, имеющий беспорядочные половые связи
ЗАБАНЕН Просветленный (40356) 12 лет назад
Бездуховный. Половые связи разрушают духовность человека. Он становится как кролик, со временем ему это приедается и он ищет связей с однополыми партнёрами, с животными, а в результате становится законченным извращенцем.
Источник: Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?
ВеРо4кА) Высший разум (103031) 12 лет назад
Проститутка мужского пола
Петя Иванович Знаток (251) 5 лет назад
Эротический журнал для мужчин, издающийся с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами, выросший в издательский дом Playboy Enterprises, деятельность которого простирается на многие области медиа-бизнеса для взрослых. Кроме журнала в США выпускаются журналы на различных языках во всём мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. Для журнала позировали Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие. Также в журнале присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и публичных персонах, политиках... Википедия
andreyka karpov ski Знаток (303) 1 год назад
Это мужской журнал. И только. А все месседжи про "беспорядочные половые связи" и "мужские проститутки" от того что вместо мозгов в голове "кисель" из тупости и предрасудков. ))