Футбольные Сборные каких стран с постсоветского пространства когда-либо выступали на Олимпийских играх?))

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Огласите весь список, пжалуста)))
Лучший ответ
Альберт Высший разум (146007) 11 лет назад
Вопрос злободневен, была одна Белорусь, да и та вылетела. Остаётся только вспоминать.... ну хотя бы 1988 год. (
Остальные ответы
Серхио Гуру (2761) 11 лет назад
Беларуссия-2012, это и есть весь список) )
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
Беларусь участники Олимпиады-2012 года
больше никто не играл на ОИ!!!!