Mozilla firefox

Кристина Майклсон Профи (904), закрыт 9 лет назад
в браузере Mozilla некорректно открывается сайт вконтакте, при входе на сайт выдает пустое окно, а когда загружается не открываются фото, видео музыка, и страницы людей. На страницу пользователя можно зайти только если написать его айди или пройти по ссылке.
На том же компьютере гугл хром заходит в контакт и работает все, коме прослушивания музыки. скажите, в чем заключается проблема.
Лучший ответ
SerGij Гуру (2628) 11 лет назад
Если он не работает автономно (в Вконтакте грузится из кеша) то тогда проблема профиля, достаточно его удалить (если нет важных ссылок) и от автоматически при запуске создаст новый.
Остальные ответы
Камиль Лукманов Профи (522) 11 лет назад
Скачай гугл или оперу и всё