Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое упоротый?

soleiL Профи (840), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 11 лет назад
упоротый: находящийся в состоянии опьянения - особенно, наркотического. Например: Два каких-то упоротых парнишки приходили, спрашивали не продаём ли мы воздушные шарики.
Остальные ответы
PENSIONER Высший разум (360852) 11 лет назад
упоротый: находящийся в состоянии опьянения - особенно, наркотического.
k22w03s41 Просветленный (48687) 11 лет назад
От какого же существительного образовано это слово ?.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329419) 11 лет назад
Скорее всего от глагола "пороть"
PENSIONERВысший разум (360852) 11 лет назад
поросёнок...
k22w03s41 Просветленный (48687) Ну и как слово "поросёнок" увязать со словом "упоротый" ?
-Знаток (399) 5 лет назад
От глагола ПОРОТЬ (в смысле рассекать ) вену. Изначально лексикон наркоманов.
Роман Веселов Ученик (141) 7 лет назад
Упоротый: это человек который возможно ведет себя странно, смешно или глупо. Например: