мотоцикл-иж планета 5. Как можно поменять масло на передней вилке?

Сергей Павлов Знаток (253), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Б. Просветленный (48753) 11 лет назад
внизу винты откручиваешь и нажимаешь на руль\ а потом с верху заливаешь
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 11 лет назад
его еще и промывать нужно, а заливают туда трансформаторное масло
yura stafford Знаток (326) 11 лет назад
Тупие ответи слушай лутше розобрать вилку поменять сальники так будет лутше амортизация, слить масло открутить болт внизу и надавить, потом залить способом вкачивания ввилку через верхнее отверстия!
Ильфар Галимов Ученик (204) 7 лет назад
При закручивании верхней пробки пружина не будет капризничать?