Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рези в нижней части живота, понос, иногда тошнота Что это?

Андрей Ученик (33), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
все это уже 3 дня
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 11 лет назад
Похоже на панкреатит, идите немедленно к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное. Удачи!!!
Остальные ответы
Dzhamilya Gadzhieva Ученик (164) 11 лет назад
не теряйте время - обратитесь к врачу!
valiusik Оракул (54914) 11 лет назад
отравление но и могут камни в желчном
Наталья Сердюкова Гуру (4326) 11 лет назад
может быть и отравление, аппендицит. срочно сдайте общий анализ крови (обратите внимание на лейкоциты, норма от 3,8-9,0тыс), общий анализ мочи, анализ мочи на ацетон (при отравлении-присутствие ацетона в моче) . не откладывайте, обращайтесь к врачу. удачи.
Источник: лабораторный техник.
Василекк Ученик (127) 11 лет назад
Это может быть слабая поджелудочная железа- ПАНКРЕАТИТ. Это когда не вырабатываются ферменты для переваривания пищи, она стоит там- ни туда и не обратно, или, наоборот - понос, тошнота и рвота. Но т. к. сейчас лето, смею предположить, что отравление. Ничего не кушать, пить боржоми без газа ( выпустить, вытряхнуть :) или просто минералку без газа + нифуракзосид (по долгому опыту применения всей семьей) . Главное пить и не есть.
fluffy Мыслитель (7145) 11 лет назад
отравленме. диарея. колики. попробуйте полисорб, а потом йогурт в капсулах, либо хилак форте. и больше воды, организм обезвожиапется
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Кишечная инфекция, купите в аптеке: фталазол, или сульгин. Порошки регидрон. От тощноты-церукал. Фталазол пьёте -сегодня 3 таблетки сразу, завтра-1 таблетка -3 раза в день. И так неделю. Регидрон, по порошку в день 2 раза. церукал, только при тошноте, или рвоте.