А если сложить все российские медали и медали бывших союзных республик, кто будет впереди планеты всей?)

Марина Оракул (67741), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
счастлива я Гуру (3741) 11 лет назад
до США с Китаем не дотянем
вот только по золоту
3 - россия
5 - Казахстан
2 - Украина
1 - Беларусь
1 - Грузия
1 - Литва
______________
13 - все собственно, 4-е место, пропустили бы даже Великобританию
Остальные ответы
бред питт Знаток (353) 11 лет назад
Сша, Олимпиада - Чистой Воды Политика ( Пояснение в Личку могу написать )
MK Мудрец (19541) 11 лет назад
Скорее всего опять Америка и Китай.
Дмитрий Анонимов Мыслитель (5663) 11 лет назад
а ещё +всех стран варшавского договора и тех стран где есть/была коммунистическая партия. мы уже 20 лет как выступаем на олимпиадах, чемпионатах разными командами.
Источник: если бы у бабушки был член, то он была бы дедушкой.
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 11 лет назад
Даже если к 3 нашим золотым медалям прибавит 2 украинские 1 белорусскую и 5 казахстанских, ситуация существенно не измениться...
МиК ...... Мастер (2398) 11 лет назад
то будем на 4-ом месте после Англии .США и Китая
максимус Профи (908) 11 лет назад
Будем на четвертом месте