Ненавижу...

Пользователь удален Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ НОВОГО? ПОЧЕМУ ВЫ ПРИДИРАЕТЕСЬ К ТАКИМ КТО НЕ ПОХОЖ НА ВАС? ПОЧЕМУ? МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ ИХ? МОЖЕТ ЗАВИДУЕТЕ? ХВАТИТ ПОРТИТЬ ЭИЗНЬ ТЕМ, КТО ВЫБРАЛ НЕ ТАКОЙ ПУТЬ КАК ВЫ... ХВАТИТ...
КТО НЕ СОГЛАСЕН?
Дополнен 16 лет назад
Я НЕ ПРО ЭМО! ХОТЯ К НАМ ВЫ ТОЖЕ ОТНОСИТЕСЬ МЯГКО ГОВОРЯ ПО... плохо...
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
а почему вы не можете понять, что вы - уроды
и вас не собираются понять именно изза этого, а не изза того, что общество тормозное
общество как раз такие разумное, а вот вы - дебилы без своих мозгов
так я про эмо ваше
почему мы должны принимать деградированных личностей, терпеть их выходки?
это вы должны понять, что подобные вам люди обречены быть раковой опухолью
а болезнь не должна становиться частью организма
Остальные ответы
aramion Профи (880) 16 лет назад
ты конкретно про ЭМО????если да...то я лучше промолчу....
Источник: АРАм
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
есть законы общества...все мы живем по совковому всеобщему уставу - безобразно,зато однообразно... я ничего не имю против различных движении,геев и.т.д.пока меня это не касается в мере моей собственности и личной свободы
Григорий Антипов Мыслитель (9296) 16 лет назад
Да просто здоровое общество должно очищатся от дигенератов для своего прогрессивного развития и выживания.паетому и все психически здоровые люди нелюбят тех " кто выбрал не такой путь"
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
да лан....если я и порчу жизнь то только себе....
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
Я считаю, что это не новое!!! И лично мне кажется, что люди уходят в Суб-культуры, потому что сами не на что не способны!!!!Им надо сбиватся в кучки, типа вместе веселее!!!!Или если ты себе зделаеш челку, будеш таскать черный и розовый, то ты станеш новой????Ты просто закосиш под такую же толпу других людей!!! а на самом деле ты стала просто жертвой чьего-то Бизнеса, ведь суб-культуры, Это зароботок определенныйх людей!!!!я тебе откровенно сочуствую!!!
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
Есть некие общественные ценности и нарушение их приводит к плачевным результатам, отсюда и непомимание к другим людям
Alexandra Знаток (440) 16 лет назад
Я полностью согласна с тобой. Все то время, пока человек существует на земле, люди боялись и гнали тех людей, кто не был на них похож. Мы не вправе судить тех людей, что выбрал другой путь. Мы иногда должны им позавидовать за их смелость, т.к. мы это не можем сделат, т.к. просто боимся быть отвергнутым обществом. Я считаю, что намного интересней жить в мире, где все люди индивидуальны и не похожи друг на друга.
Наташа Мастер (1029) 16 лет назад
да в принципе ты права, но ведь всем этого не обьяснишь
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
я сатанист и окультист в прошлом и ты знаеш есть парочка способов как всего этого не замечать
gluck Мастер (1115) 16 лет назад
Куколка. Полностью согласен. У каждого свой путь. Каждый имеет право воспринимать жизнь как он хочет и жить по своим меркам, только при условии, что этим он не навредит никому!
HASS Гуру (3237) 16 лет назад
у них биологоческая неприязнь ковсему чужому