Опасно ли курить травку или гаш и чем это грозит тем, кто ее регулярно курит?

Irisimus Мастер (1292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Смирнова Мудрец (17258) 11 лет назад
я не считаю тех, кто КУРИТ наркоманами!
наркоман - страшный диагноз! происходит из опиатов в первую очередь! героин, метадон и тд! вобщем, через иглу... .
курить вредно! а курить травку еще хуже... .
Мозги тупеют! и легкие садятся!
через пару лет плотного курения страдает ЦНС! что сказывается на любой мелочи!
не страшно только в том плане, что гепатит ему точно не грозит! а в остальном - полнейшая деградация!
хотя.... знаю многих, кто курит регулярно и живет нормально! главное, чтобы мозги были в башке! совесть! честность! справедливость, жалость к животным, любовь к родителям, к детям, к тем, кто рядом! а курит или колется - это уже дело лично каждого! и не надо мне сейчас в комментах писать, что все, кто курит или уж тем более колется - полные ублюдки! лично знаю, что все в этой жизни можно оспорить всё с ног на голову! и наркоман будет самых честных правил! вспомним Высоцкого, Цоя.... и многих других личностей прошлого и нынешнего века, которые плотнячком сидели на гердосе и страна их любила и любит! !
а вобще.... 21 век! вставайте на ноги, ребята! Страна встала на ноги! а молодежь падает.. .
но если наркотик попадает в руки тупым малолеткам, то все, что я выше написала, это не про них! малолетки быстро сохнут и сгибаются! потому что тупые и крутые! пропадают многие! от косяка, как говорится, до иглы - дорожка тонкая...
MorphineМыслитель (5379) 11 лет назад
Анна, зачем вы дезинформируете людей? Цой небыл наркоманом.
Анна Смирнова Мудрец (17258) Я вас хочу огорчить! Наркоманами являются те, о ком даже не подозреваете
Светлана СтудентоваЗнаток (318) 11 лет назад
Да, что-то странное. Написать - написали, а откуда информация не знаете.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Сам курящий становится га ...а в кармане у него ...шиш!
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 11 лет назад
Да ни чем особым.
Сдохнут побыстрее и не будут мир засорять своим никчемным присутствием.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611996) 11 лет назад
Наркоманом становятся со второго раза.
Брось немедленно. если не начинала - то и не начинай, значит повезло!
IrisimusМастер (1292) 11 лет назад
да я и не курю вообще то..просто интереса ради спрашиваю. есть знакомые, кто курит траву не регулярно и редко, и не зависим от нее, но мне очень прикольно потом видеть как их прет после накурки:))))) от сигарет понятно, что раньше помирают. а вот от травы интересно мозги как то портятся или нет?
Олеся Николаева Мастер (1664) 11 лет назад
В принципе, сперва ничем. Потом народ прикуривается, торкать перестаёт, и жадные до кайфа перепрыгивают на что-либо более серьёзное. Но это не особо часто, с условием редкости и дороговизны товара. А так-лёгкая изнанка крыши, нервишки шалить начинают иногда...
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 11 лет назад
На работе у нас был такой. Ну общаться с ним невозможно, немного неадекват, потом говорят он бросил, то три дня не спал, отходил. Чуть с работы не слетел.
КонстантинШабаш Константин Шабаш Профи (749) 11 лет назад
не советую курить! Она в принцыпи даже полезна (травка)... она подавливает клетки раковые, т. е вероятность заболеть раком в 2 раза падает! Но естественно если курить ее каждый день то рак гортани обеспечен=)
Вредно только потому что если курить хотя бы 2 раза в неделю мозг сильно тупить начинает! А лет через пять извиняюсь за выражение можно и долбоебом стать=)
Ильич Исаев Знаток (286) 11 лет назад
"я не считаю тех, кто КУРИТ наркоманами! "
Главная ошибка курильщика. И так же в пример ставят Голландию. Но не нужно сравнивать. Вы переходите порог дозволенного, у нас в стране это наркотик. И могу дать 100% что года 3 Вам будет хватать гаша, потом перейдете на гидропонику, потом на амфетамин, лсд и экстази.

Не вы первый не Вы последний, на моих глазах в эту дыру провалилось очень много человек, поверьте моему опыту.