Что делать?

Даша Баскова Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Мне 12 лет, в классе я лидер. Суть этой информации вы поймёте позже.
Мама моего друга прочитала нашу с ним переписку в ВК. Переписка была наполнена не лучшим содержание, а именно матом и копипастой (биографии сирийный убийц, порнография) . Его мать председатель родительского собрания и в любой момент может выдать содержание переписки не только моим родителям, но и родителям всего класса. Отправляла всё это не только я, но и мой друг. Но виноватой по мнению его матери остаюсь я, мол я её ребёнка развращаю. Что мне делать?
Дополнен 11 лет назад
Ответ #1 "гадости" писала не я.
Ответ #2 думала то я головой, поэтому истории переписок всегда удаляю, а он нет.
Ответ #3 вот Вы мне и подскажите что ответить.
Ответ #4 врятли маме стоит говорить, я ведь неуверенна что это правда, всё со слов "друга"
Ответ #5 надо друга спросить.
Ответ #6 я всё удаляю.
Дополнен 11 лет назад
Ответ #8 не прокатит, но херня- мой круг изучения.
Дополнен 11 лет назад
Ответ #9 ваш ответ пока самый лучший, но она может и на словах всех убедить с ней тётка какая то вместе была.
Друг не отпирается, киданул в общем. Не отвечает, удалил он сообщения или нет.
Дополнен 11 лет назад
Ответ #10 он уже всё им объяснил на своём языке.
Дополнен 11 лет назад
Ответ #11 Спасибо большое
Лучший ответ
Key-RA *** Мудрец (18540) 11 лет назад
Да пофигу, что было в этой переписке. Ты свободный человек и право на свободу слова у тебя никто не может отнять. Пишу, что хочу. А этой женщине следует напомнить, что читать чужие переписки - не прилично и само по себе говорит о ее морально-нравственном уровне. Я в этом возрасте вообще писала бредовые порно-рассказы. А интересоваться серийными убийцами не запрещено, может ты хочешь стать криминалистом или психиатром, вот и интересуешься.
Остальные ответы
маргарита головина Мыслитель (7854) 11 лет назад
не писать больше гадостей и извинится
Роман Гранов Гуру (4946) 11 лет назад
А чем думала когда отправляла?
Evil_Falcon Гуру (4172) 11 лет назад
Ты сама пишешь, что в классе ты лидер! Так и отвечай тогда как лидер!...
Малышка... Ученик (114) 11 лет назад
расскажи в крации своей маме это! а ты как думала каждый родитель думает что его ребенок идеален а другие его портят хотя в основном это на оборот!
Николай Недалекий Знаток (393) 11 лет назад
Объясни ей, что серийные убийцы очень добрые люди в глубине души. А вообще насколько нужно быть тупым школьником чтобы дать родителям прямой доступ к своей странице ВК?
кефаль думает о вас Мудрец (13038) 11 лет назад
предьявить полную переписку: если она опозорит вас, то опозорит и себя за счет сына) сидите тихо и спокойно и наслаждайтесь
Cristiano Ronaldo Гуру (3458) 11 лет назад
перестать писать чушь друг другу и забудьте про порнографию, в 12 лет то.. . А если накажут то поделом.
skazka Мастер (2287) 11 лет назад
Нефиг хернёй было заниматься! Скажи что тебя взломали: ) Вдруг прокатит)))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 11 лет назад
Мой ответ будет очень прост: пусть идет лесом со своими обвинениями. И за своим мальчиком следит. Другу своему скажи, пусть всё удалит. Скриншоты экрана сделала? Если нет, то свободна...)) )

И на будущее: будь умнее и не пиши хрень в контакте. Это может увидеть не только мама друга, но и кое-кто похуже, всю жизнь не отмоешься.
Delfics Гуру (4478) 11 лет назад
Прав тот, кто будет первым. К родителям и объясняй