За сколько можно накачать руки?

Strexis Профи (592), закрыт 11 лет назад
За сколько можно накачать руки поднимая гантелю весом 6кг примерно по 200 раз на одной и другой руке в день, отжимаясь 150 раз, 20 подтягиваний, и 30 раз на брусьях ежедневно.
Нужен результат 15 подтягиваний за подход, на данный момент делаю только 5. Мне 15 лет
Дополнен 11 лет назад
Вес 58 Рост 175. Стараюсь делать упражнения до того момента, когда нету сил сделать и одного раза.
Лучший ответ
etymotic Оракул (56606) 11 лет назад
поднимать гантелю 200 раз??? если так то ни за сколько! хоть сто лет поднимай гантелю 6 кило хоть 10000 раз в день ничего не выйдет))) главный принцип роста мышц-прогрессия нагрузок. вес надо увеличивать регулярно. а 6 кило можешь выкинуть бесполезны.
Остальные ответы
Василий Зайкин Профи (770) 11 лет назад
Что бы подтягиваться- нужно ходить на турник. И только. Каждый день 3-5 подходов по 3 раза. Каждый раз выжимай максимум. За месяц усердных тренировок у тебя все выйдет, друг.
Денис Калинин Знаток (350) 11 лет назад
у тебя совсем неправильно составлена тренировка! если тебе нужны большие накаченые руки значит нужна масса.. а для этого не надо делать много повторений в упражнении! наоборот! делать повторений 5 но с тяжелым весом. дойти до 10 повторений затем все сначала с 5 повторений. и железа как можно больше в свой дом тащи
andervit Искусственный Интеллект (112379) 11 лет назад
подтягивайся на турнике различными хватами в день от 50 раз за один подход без учета повторов, стремясь каждый новый подход увеличить результат в повторах. между подходами делай перерыв в один день. Также хорошо помогает рукоход, кистевой экспандер упражнения на плечи и грудную мышцу. но основа всеже подтягивания если хочешь увеличить число подтягиваний, отдых между занятиями и диета
Mr. Grey Ученик (62) 11 лет назад
Мне 16, делаю также как ты 100 отжиманий, подтягиваний 30, железо тягаю, и накачал руки за полгода, довольно хороший результат.
Соблюдай правильное дыхание.
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 11 лет назад
В подростковом возрасте, особенно, если учесть твой вес, а ты не добрал пока около 17 кг до
нормы, перенапрягать мышцы вредно, т. к. мышцы могут начать расти не наружу, а внутрь. Это
тем плохо, что потом их будет не раскачать или раскачать будет трудно и долго. Кроме того,
наступает в твоей жизни момент, когда потяжелеют кости, как у взрослых, поэтому твои
достижения могут ещё уменьшиться, к этому надо быть готовым психологически, чтобы
вообще не загнать мышцы расти внутрь навсегда.
Подтягивание специфическое упражнение. Чтобы научиться подтягиваться сколь угодно
много раз, надо заниматься именно подтягиванием. Не факт, что всё удастся быстро, опять
же кости потяжелеют. Например, я в 12-13 лет, посещая гимнастику, подтягивался до 20 раз,
а через год с небольшим, в 14,5 лет уже только 3-4 раза, потому что увеличился вес, а мыш-
цы я свои загнал.
Поэтому совет: нужно правильно питаться, чтобы в рационе был и белок, и сахариды, и вита-
мины. А спортом заниматься надо умеренно по силам.
Роман Гуру (4488) 11 лет назад
6 кило смешно... а уж с 200раз ты вообще насмешил...)) надо делать за подход минимум повторений.. с максимальным весом)) тогда будет тебе масса... и так надо качать всё тело... люди годами качают руки чтобы они были мощными и т. д. ..а если мечтаешь месяца за 2-3 то это мечты... тем более при таком весе... принимай спортпит))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331831) 11 лет назад
вопрос нелепый и не имеющий ответа, т. к. для каждого уровень развития будет свой.
Виктория Маймусова Ученик (125) 8 лет назад
6 кило хахах ничего не выйдет
fill dedkov Знаток (337) 7 лет назад
берешь 10 кг и делаешь 10 раз. по 4 подхода. почувствовал, что вес легкий, усилил до 13.5кг итд (стандарт сборка гантели). Больше нагрузок, упорства и мотивации и все получится.
egor saweliew Мастер (1124) 7 лет назад
Какой толк качать железо если тебе нужно именно кол-во подтягиваний, качки которые по 200кг могут поднять не могут и 3 раз подтянуться изза своего веса, выбрось железки к херам, меня батя год назад по сегодня заставлял подтягиваться каждый день, вес 58 рост 176 могу до 35 раз подтягиваться (на ГТО), дело не в колве мышц, дело в том как они развиты p.s мне 17
Никита Губский Профи (508) 7 лет назад
За месяц небольшой результат будет
Роман Ипати Ученик (114) 6 лет назад
У тебя неправильная схема, главное не то, сколько ты подходов по сколько раз сделаешь, а главное это темп и интенсивность. Т. е для твоего веса тебе нужно брать больше вес, например 10-12 кг. Ты должен например днём сделать 3 подхода по 8-10 раз, главное это - повторения делай медленно, для нагрузки на бицепс. Так-же запомни - всегда держи прямую осанку с выпрямитой грудью, это тоже важный компонент, если ты хочешь накачаться. Тогда примерно через месяц ты будешь хорошо удивлён, удачи.
Максим Титовец Ученик (150) 4 года назад
Братанчик, сходи в качалку попроси что-бы тебе составили тренировку.
Это всё бесполезно и даже если ты это делаешь на то что бы выебаться перед девушками это бесполезно!
Руки надо качать чутли не всю жизнь если хочешь добиться офигеннийшего результата!
Ибо у тебя руки просто начнут покрываться жировой оболочкой, если ты не будешь заниматься либо хотя бы бегать.