Библию продиктовали сирианцы с Сириуса А? Так считает Стюарт Свердлоу, специалист по инопланетянам, живущий в США.

Марк Содески Просветленный (26636), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он пришел к выводу, что цивилизация с Сириуса А курировала район Древнего Египта и евреев.
Лучший ответ
Самопровозглашённый Император Мыслитель (9696) 11 лет назад
В принципе это может быть любая другая инопланетная раса, вот только сомнительно что они сами придерживаються догматов библии или другой монотеистической религии, скорее всего эти религии были созданы исключительно для людей, а вот для чего это ещё вопрос . Ну если думать логически, то если бы их целью было порабатить людей, то они могли бы сделать это силой, без подавления их морального и духовного ( всмысле навязав мазахистскую -анижизненную религию ) ,так что этот вариант отметаем .

А вот такой вариант что возможно они всё же хотят сделать из людей своих слуг , (поэтому навязали такую религию, не позволяющюю развиваться выше уровня при котором люди могли бы стать угрозой для инопланетян или до уровня когда люди были бы способны оказать сопративление ), а жизнь в этом Земном вооплощении это проверка на преданность, ведь за нами они наблюдают ( правда не знаю уж как они это делают, но 99% это так) и если чел пройдет её , то его энергетическую сушность ( душу ) реинкорнируют в новом теле на их планете ( царстве божьем ), ( эти сказки про рай слишком примитивны, я даже где то слышал что в хрестианском рае главное наслаждение - созерцание бога ( то есть своего инопланетного хозяина ) а не прослушивание мелодий арф :) ).

Но вот есть у меня ещё одна версия, что возможно это всё проверка на логику и одновременно и фильтр, распределяющий людей по разным "классам" . Поясню, что возможно эту мазохистскую религию навязали людям те же языческие боги, создавшие до этого язычество со своими жизненными принципами, не противоречащие человеческому естеству, но позже распространив монотеизм для того что бы испытать людей, посмотреть какой выбор сделают люди, выберут ли они путь логики, свободы и сопротивления ( понять что возможно людей хотят обмануть для своей выгоды, а если монотеизм и вправду истина, то все равно послать её куда подальше, раз она унижает человека и делает его рабом ) или путь веры ( путь дурачков, им сказали- они как лохи поверили, в подтверждении своих слов инопланетяне разыграли спектакль, то же воскрешение их бога, вполне обыденный для инопланетян процесс премешения первоначальной энергетической сушности человека ( души ) из тела в тело . ) А цель этого такова, что возможно существует какой то межгалактический альянс, в который не допускают существ разных рас не достигших определённого уровня личного развития, ну в правду, кому нужны дураки которых можно обмануть, как детей, вот поэтому эта канитель с религиями может быть отличным тестом, показываюший сушность людей или конкретного человека . Возможно даже кто пройдёт этот тест ( то есть отвергнет все религии по собственному усмотрению а не указке кого ни будь ) , в своём последующем вооплощении будет подвергнут другому испытанию, которое раскроет -покажет сушность тестируемого и так до определённого момента пока личность не станет достойной по мерка инопланетян для того что бы уподобиться им самим, то еесть для вступление в этот межгалактический альянс . :)

P.S Вот честно по мне эти версии более логичней чем религиозная пропаганда :)
Марк СодескиПросветленный (26636) 11 лет назад
Отличный пост!
Остальные ответы
Кроха Тарсянин Мыслитель (7912) 11 лет назад
зачитались фантастики (Стюарт Свердлоу) и это влияет на здравый смысл-портит его.
Глеб Башаров Мастер (1076) 11 лет назад
С Нибиру тоже могли мысль подать.
Людмила Шуликина Мыслитель (7142) 11 лет назад
Каждый имеет право на своё мнение, но это не означает, что каждое мнение - истина.
Bell A Morr Оракул (90192) 11 лет назад
как специалист по Калябре Медной живущий в сибири утврждаю что на Сириусе нет жизни. и не было. Вославим Калябру Медную вечную и Всемогущую!
Валерий Янович Оракул (90077) 11 лет назад
А он там был, или у него прямая связь с Сириусом?
Марк СодескиПросветленный (26636) 11 лет назад
Не более, чем у священников с Господом Богом.:))
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 11 лет назад
а может лучше быть простым человеком, меньше задаваться, да просто.. . прочитать Новый Завет и попытаться хотя бы понять.. . о чём там.. . и лишнего в голове уже не будет.... там ведь истина.. . а не в научной фантастике....
Марк СодескиПросветленный (26636) 11 лет назад
А почему ее в Жизни никак не реализуют уже 2000 лет? Большой срок однако! Ворон можно немецкому языку за это время обучить.
Леонид Арндт. Мудрец (19772) потому что каждый самолично должен себя словом Господним разрезать... и уразуметь его благословения... что... цепь рождений прервалась? так для каждого работы хватит и времён...
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 11 лет назад
признать, что библию продиктовали бесы?
да веруны лучше пургену и снотворного примут, чем признают.