Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оригинально познакомиться с парнем (сделать первый шаг)?

Юрий Шангин Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Он работает консультантом в ТЦ, я не знаю есть ли у него девушка или нет, но все же помогите пожалуйста) , что-нибудь оригинальное))) .

Лучший ответ
Paweł Гений (56197) 11 лет назад
Оригинальное знакомство с парнем. 9 практичных способов

У мужчин много вариантов знакомства, у некоторых есть свои излюбленные методы и приемы. Девушкам стоит брать пример с мужчин и проявлять выдумку в таком приятном деле.

Итак, как же оригинально познакомиться, чтоб ОН запомнил, выделил из многих, и пусть не был покорен с первого раза, но подпал под ваше обаяние?

1. Вообразите, что проводите опрос общественного мнения, и его ответ на вопрос «Вымрут ли пингвины?» , вам просто жизненно необходим.

2. Шутливо предложить погадать по руке. Таким образом можно без «потери лица» выяснить свободен или занят объект интереса.

3. Прекрасный способ – знакомится в магазине. Скажите, что выбираете подарок папе и ничего не понимаете в дрелях, трубках, глушителях и прочая. Любой мужчина с удовольствием поможет.

4. Изобразив, что Вы не ориентируетесь в городе, попросите молодого человека вас проводить/объяснить/ показать.

5. Сидя в кафе или на пассажирском сиденье рядом с интересным мужчиной можно попробовать усиленно искать якобы потерявшуюся сережку или пуговицу.

6. Приклеить на заднее стекло машины свой телефон и желаемые «параметры» избранника.

7. Если мужчина читает газету поинтересоваться, нет ли там объявлений о пропаже мужчин. Когда он удивится, объясните, что ищете идеал, он выглядит так-то и так-то…

8. Молча, без объяснений подойти и вручить мужчине карточку (визитку на хорошей бумаге) со своим телефоном и уйти. Можно написать короткое «Жду» .

9. Довольно оригинально дозвониться на музыкальное радио, попросив передать привет, «такому-то молодому человеку от застенчивой барышни с телефоном… »

Оригинально познакомиться можно, если дать волю фантазии, а также стараться сделать другому человеку приятное и заодно попытаться удивить его. Ведь все мужчины, как дети – очень любят загадки и подарки. Дерзайте!