где и когда можно первым узнать выход новых любых игр на android? (программ и игр + новости если можно)!?

Лысенко Сергей Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Пишите ссылки сайтов где можно что нибудь свежее найти "неважно игра это или программа, классная, плохая! это тоже не важно)! " Главное чтобы она вот вот вышла) ! если конечно вы знаете) ! И не надо писать обычные сайты вот например: https://play.google.com!!!!
Голосование за лучший ответ
Саша Бородач Мастер (1609) 11 лет назад
Зайди на сайт и подпишись.