драйвер Ethernet для виндовс 7. нет интернета. нет драйвера код 28

ПОЛИНА САМАРА Мыслитель (9002), закрыт 11 лет назад
после переустановки системы пропал интернет, компьютер стационарный и подключен к роутеру DIR-300 - D-Link( второй компьютер, который подключен к роутеру работает нормально и в интернет выходит) . компьютер пытается выйти в интернет, но никак. стоит виндовс 7максимальная. выяснила, что нет драйвер Ethernet код 28, обшарила интернет, не могу никак найти. помогите, пожалуйста
вот скрины: так я узнала какого драйвера нетраз интернета нет, то и установить не могу
кто знает где найти этот драйвер, помогите, пожалуйста
желательно опишите подробнее что делать
спасибо
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо
mybotip mybotip прав, установила полную версию программы и все нужные драйвера скачала, отличная программа
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 11 лет назад
ПОЛИНА САМАРАМыслитель (9002) 11 лет назад
спасибо за ответ, я уже эту программу раньше скачивала, тоже в ответах нашла. беда в том, что она нашла драйвер, а чтобы его загрузить ей нужен интернет, так что никак
mybotip mybotip Оракул (56294) ошибаетесь! там можно скачать со всей базой драйверов и тогда ей не нужен интернет все драйвера уже будут в ней
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 11 лет назад
Нужно предъявить претензии специалисту, который вам переустанавливал систему
он обязан установить все драйвера и проверить их работу
ПОЛИНА САМАРАМыслитель (9002) 11 лет назад
спасибо за ответ
но это не специалист, а я сама, впервые
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) Теперь будете знать, что драйвера для всего оборудования нужно готовить ДО начала установки к тому же открою еще одну страшную тайну - половина драйверов, которые, как вам кажется, стоят правильно, на самом деле требуют замены или обновления... а драйвер для сетевой карты - ищите на сайте производителя железки (конкретно какая железка, телепатически увы не видно)
asyxih guxi Ученик (162) 7 лет назад
используй driverplus.ru
Инкогнито ИнкогнитоМастер (1487) 3 года назад
У него интернета нет