Можно ли по номеру аськи (ICQ) узнать с какого IP дреса пишет человек?

Евгения Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Пишут с двух разных номеров, информация о людях разная, но уж сильно стиль общения напоминает одного знакомого человека.. .
вот хочу узнать, может это он одновременно с двух ICQ номеров пишет????
Дополнен 17 лет назад
Подскажите, как определить, что это с одного компьютера пишут???
Дополнен 17 лет назад
А как убрать этот IPадрес у себя самой в асе?
Лучший ответ
qwer Гуру (3663) 17 лет назад
1ое ставишь не асю а квип http://qip.ru
2ой разрешаешь в настройках приём - передачу файлов
3ие как хошь паришь народ чтоб им что нить скинуть или от них получить (любой файл)
Например, - сфоткалась и говоришь - я тут фоту такую классную зделала смотри какую
4ое после энтого в данных человека появляеться ай-пи))) )

Одно маленькое но:
если у аффтара (того кто те пишет) ай пи динамический, то это тема прокатит только есле он между тем как трещать с тобой с разных ась не будет отключать комп от инета, если отключит - ему выдадут новый ай пи и ты увидишь два разных адреска, ..
Остальные ответы
Slime Smile Просветленный (28277) 17 лет назад
Нда хоть с 10 асей тебе может писать 1 человек!
Танюша Мастер (1446) 17 лет назад
посмотри е его данных, если там он указал то есть, а если нет то не как
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Можно, но только с сервера. Для этого нужно обращаться к админам вашего сервера.
gh Мастер (1181) 17 лет назад
Да можно... Только толк в этом если владелец аськи сидит а) на постоянном ипэшники. б)на белом. В других случаях узнаешь только прова у которого он обслуживается...
Пётр Деев Гуру (2617) 17 лет назад
Если он сидит через прокси - запутаешься окончательно.
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 17 лет назад
Попоросите его зайти сюда http://www.olga-budina.ru/ , а я посмотрю с какого айпи адреса и когда и каким обазревателем заходили и Вам напишу.
721800 Просветленный (49896) 17 лет назад
прроси обоих бросить по мылу, в них ип есть.