Как заполняется банковский чек? Если можно ссылку.

asdfasdf asdfasdf Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] Вот тебе РОДНОЙ)))))))))))))))
Лучший ответ
Корнилов Дмитрий Гуру (3589) 16 лет назад
1. Наименование хозяйствующего субъекта.
2. НОмер счета
3. город и дата снятия налички, при этом обычно банк ставит свой штамп и сумма, на конце поставте знак равно, чтобы когда будете писать сумму прописью не писать 00 копеек
4. кому заплатить ФИО, свободное место прочеркивается двойной линией
5. заполняется сумма прописью, свободное место прочеркивается двойной линией
6. Подпись директора, подпись бухгалтера или непредусмотрено
7. ставите печать, чтобы читалась

Оборотная сторона
указываете на какие цели и какая сумма
подпись директора и подпись лица кто будет снимать наличку
его паспортные данные и место выдачи паспорта
и все можно ехать в банк за деньгами
7. Печать хозяйствующего субъекта
Остальные ответы
Servius Filipp Мастер (2177) 16 лет назад
правила заполнения чека написаны на обороте облошки. если есть вопросы пиши на мыльник
Источник: Работаю в банке
soul_sv Профи (747) 16 лет назад
сменила 4 банка и у каждого банка есть свои ньюансы в заполнении чека, так что лучше спросить у своего оператора...
Юлия Мудрец (18463) 16 лет назад
Образцы с всех банковских документов, в т. ч. и образец заполнения банковского чека можно взять в банке, в котором обслуживаетесь.У каждого банка свои требования к заполнению, особенно к назначеию.