Prototype 2 тормозит жутко хотя Комп не слабый, ставил настройки на минимум все ровно. дрова обновил то же самое.

Вадим Знаток (478), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сева Савельев Знаток (468) 11 лет назад
Если есть две видеокарты, то отключи режим crossfire или SLI, игра с ними не работает, вылетает. Но в принципе сделать ничего почти нельзя, судя по всему игра настолько кривая в техническом плане, что просто не идёт с некоторыми конфигурациями железа.. . У меня 4 гига оперативки, и 2 гига видюхи. В итоге после 20 минут игры, она начинает лагать, и занимает 98% процентов оперативки.. . С каждым новым задание объём занимаемой памяти увеличивается, как будто из неё ничего не выгружают. Приходится перезапускать игру после каждой миссии. В общем, ждём патч, господа.
Остальные ответы
Smile Мыслитель (7573) 11 лет назад
а процессор греется?
Дом Культуры Слуцкий Профи (844) 11 лет назад
ищи другой репак, у меня все летает
Иван Астафьев Гуру (4965) 11 лет назад
у меня тоже всё летает, сноси эту версию, качай другую
Сергей Фёдоров Знаток (373) 11 лет назад
ищи на bigtorrents.org, tfile.ru, torrentino.ru а эту версию как уже сказали сноси
Раздор Гуру (3472) 11 лет назад
кривая версия качай другую
Raitex Профи (836) 8 лет назад
Есть два решения!!!
1. Переименовать prototype2.exe и prototype2engine.dll в exe и 1engine.dll
Запускать игру с 1.exe
Драйвер в этом случае игру не определят и соответственно не применяет проблемных настроек.

2. Установить драйвер Catalyst 14.11 или ниже
Акпро Аро Знаток (303) 7 лет назад
Сергей Фёдоров спасибо за совет, где качать, помню раньше играл все на максималке летало, а сейчас уже 3 раз пройти хочу, очень понравилась игра, а сейчас на минималке всёго 15-20 FPS качал тут ( bigtorrents.org )
Виктория Тюрина Ученик (186) 7 лет назад
У меня фризила тормозила и в последствии вылетала. Долго мучился. В итоге помогло обновление с++ какойта определенный. Пробовал разные не помогало определенный помог повезло можно сказать. Разные репаки пробовал все фризили видюха радион
BlackWatch Мастер (1766) 5 лет назад
Где Скачать Старую Версию?? Без ДЛС
HeXoTiiiKz Hexo Ученик (103) 3 года назад
Ну раньше игра не лагала так-как вроде после последнего обновления игра оптимизацию потеряла на некоторых видеокартах на AMD темболее хоть раньше на AMD Летало
Danieru Профи (799) 1 год назад
Raitex просто бог, спасибо.